«Уставшая молодая мама»: Юлия Ковальчук появилась на премии Glamour - «Красота» » Дети и Я

«Уставшая молодая мама»: Юлия Ковальчук появилась на премии Glamour - «Красота»

После рождения ребенка Юлия Ковальчук редко выходит в свет. Однако даже когда певица и телеведущая появляется на публике, поклонники с сожалением отмечают, что их кумир немного потускнела.




instagram.com/

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым в последнее время практически полностью посвятили себя дому и семье, крайне редко появляясь на различных светских мероприятиях. Однако для торжественной церемонии премии Glamour Influencers Awards 2018 Юлия сделала исключение и появилась в числе прочих гостей на 90-ом этаже делового центра «Москва-Сити». И хотя мероприятие, несомненно, прошло на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле, по мнению почитателей, Ковальчук не сумела создать образ, соответствующий высоким стандартам отечественного бомонда.




instagram.com/



Для вечеринки звезда отдала предпочтение классическому сочетанию красно-черных цветов, нарядившись в юбку в цвет ковровой дорожки и черную блузку с кокетливо открытыми плечами. И хотя наряд Юлии Ковальчук и понравился поклонникам своей сдержанностью и утонченностью, от их внимания не ускользнуло ни уставшее лицо артистки, ни ее небрежная прическа. Стоит отметить, что публика не впервые акцентирует внимание на перемены, которые произошли с Юлей и Алексеем после появления в их доме долгожданного ребенка.




instagram.com/

«Ковальчук изменилась, легкость и лоск пропали, уставшая»«Что с волосами у Ковальчук, вечно мятая!»«Ковальчук оторвали от домашних дел, одела что попало, на голове мрак»«У Юлия растрепанная, неухоженная. О таких и говорят, что молодая мама»


Впрочем немало почитателей также высказывают недовольство фигурой артистки, утверждая, что Ковальчук следует в самое ближайшее время заняться физкультурой и вернуться в дородовую форму. Особенно ярым нападкам Юлия подверглась после обнародования снимка, на котором позирует в бикини.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды

    Юлия Ковальчук показала поклонником комбинезон, ставший продуктом ее совместной работы с дизайнерами, и раскрыла небольшой секрет: совсем скоро женщина представит свою коллекцию. А вот чего именно, предлагает угадать поклонникам.


После рождения ребенка Юлия Ковальчук редко выходит в свет. Однако даже когда певица и телеведущая появляется на публике, поклонники с сожалением отмечают, что их кумир немного потускнела. instagram.com/ Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым в последнее время практически полностью посвятили себя дому и семье, крайне редко появляясь на различных светских мероприятиях. Однако для торжественной церемонии премии Glamour Influencers Awards 2018 Юлия сделала исключение и появилась в числе прочих гостей на 90-ом этаже делового центра «Москва-Сити». И хотя мероприятие, несомненно, прошло на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле, по мнению почитателей, Ковальчук не сумела создать образ, соответствующий высоким стандартам отечественного бомонда. instagram.com/ Для вечеринки звезда отдала предпочтение классическому сочетанию красно-черных цветов, нарядившись в юбку в цвет ковровой дорожки и черную блузку с кокетливо открытыми плечами. И хотя наряд Юлии Ковальчук и понравился поклонникам своей сдержанностью и утонченностью, от их внимания не ускользнуло ни уставшее лицо артистки, ни ее небрежная прическа. Стоит отметить, что публика не впервые акцентирует внимание на перемены, которые произошли с Юлей и Алексеем после появления в их доме долгожданного ребенка. instagram.com/ «Ковальчук изменилась, легкость и лоск пропали, уставшая»«Что с волосами у Ковальчук, вечно мятая!»«Ковальчук оторвали от домашних дел, одела что попало, на голове мрак»«У Юлия растрепанная, неухоженная. О таких и говорят, что молодая мама» Впрочем немало почитателей также высказывают недовольство фигурой артистки, утверждая, что Ковальчук следует в самое ближайшее время заняться физкультурой и вернуться в дородовую форму. Особенно ярым нападкам Юлия подверглась после обнародования снимка, на котором позирует в бикини. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды Юлия Ковальчук показала поклонником комбинезон, ставший продуктом ее совместной работы с дизайнерами, и раскрыла небольшой секрет: совсем скоро женщина представит свою коллекцию. А вот чего именно, предлагает угадать поклонникам.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.