"Надо бы уже прятать ножки": наряд Владимира Преснякова вызвал неожиданную реакцию - «Красота» » Дети и Я

"Надо бы уже прятать ножки": наряд Владимира Преснякова вызвал неожиданную реакцию - «Красота»

Известный российский музыкант Владимир Пресняков удивил поклонников необычным нарядом, когда в очередной раз появился на публике в «молодежных» джинсовых шортах. Интернет-пользователи в растерянности, почему супруга артиста не следит за его гардеробом более внимательно, ведь публичному человеку следует всегда выглядеть соответственно своему статусу.




instagram.com

Владимир Пресняков-младший, несмотря на трогательную оговорку на более молодой возраст, все-таки уже далеко не юноша. Недавно мужчина отметил свой 50-летний юбилей, однако менять стиль в одежде он, похоже, не намерен.В сети появилось несколько семейных снимков Преснякова и Подольской, сделанных в мае с промежутком в несколько дней. На обеих фотографиях Владимир позирует в дырявых джинсовых шортах, оголяющих его «стройные» ноги от колен. Казалось бы, что наряд вполне приемлемый для теплой весенней погоды, однако в сети уверены, что 50-летнему артисту «не следовало бы одеваться так молодежно».




instagram.com



«50 лет, а все как мальчик»«Пузико подтянул, шортики застегнул… Надо бы уже прятать ножки»«Вова прям, как 30 лет назад. Время идет, а стиль не меняется»«Опять он в этих рваных джинсах? Наташа, куда Вы смотрите?»«А Вова все молодиться»«Как-то неуместно такие шорты в 50 лет одевать, даже в парк»«Шорты еще ладно, но дырявые зачем? Есть куча мужских шорт более сдержанного стиля! А дырки уже не по возрасту»




instagram.com

Многие поклонники артиста также уверены, что ответственность за гардероб мужа полностью лежит на его жене, «ведь у Натальи чудесный вкус» - писали заядлые модники на просторах социальных сетей. Напомним, что Владимир на днях надевал упомянутые шорты во время семейного похода в Цирк дю Солей, а также прогулялся в них по белорусским улицам. ***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Зато все зубы на месте»: Владимир Пресняков смутил поклонников слишком широкой улыбкой

    Певец Владимир Пресняков показал фото, на котором неясно, плачет он или рыдает, зато отчетливо видны зубы и даже пломбы в них. Артист при этом отметил, что снимок выставил на волне любви к своим друзьям.


Известный российский музыкант Владимир Пресняков удивил поклонников необычным нарядом, когда в очередной раз появился на публике в «молодежных» джинсовых шортах. Интернет-пользователи в растерянности, почему супруга артиста не следит за его гардеробом более внимательно, ведь публичному человеку следует всегда выглядеть соответственно своему статусу. instagram.com Владимир Пресняков-младший, несмотря на трогательную оговорку на более молодой возраст, все-таки уже далеко не юноша. Недавно мужчина отметил свой 50-летний юбилей, однако менять стиль в одежде он, похоже, не намерен.В сети появилось несколько семейных снимков Преснякова и Подольской, сделанных в мае с промежутком в несколько дней. На обеих фотографиях Владимир позирует в дырявых джинсовых шортах, оголяющих его «стройные» ноги от колен. Казалось бы, что наряд вполне приемлемый для теплой весенней погоды, однако в сети уверены, что 50-летнему артисту «не следовало бы одеваться так молодежно». instagram.com «50 лет, а все как мальчик»«Пузико подтянул, шортики застегнул… Надо бы уже прятать ножки»«Вова прям, как 30 лет назад. Время идет, а стиль не меняется»«Опять он в этих рваных джинсах? Наташа, куда Вы смотрите?»«А Вова все молодиться»«Как-то неуместно такие шорты в 50 лет одевать, даже в парк»«Шорты еще ладно, но дырявые зачем? Есть куча мужских шорт более сдержанного стиля! А дырки уже не по возрасту» instagram.com Многие поклонники артиста также уверены, что ответственность за гардероб мужа полностью лежит на его жене, «ведь у Натальи чудесный вкус» - писали заядлые модники на просторах социальных сетей. Напомним, что Владимир на днях надевал упомянутые шорты во время семейного похода в Цирк дю Солей, а также прогулялся в них по белорусским улицам. ***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Зато все зубы на месте»: Владимир Пресняков смутил поклонников слишком широкой улыбкой Певец Владимир Пресняков показал фото, на котором неясно, плачет он или рыдает, зато отчетливо видны зубы и даже пломбы в них. Артист при этом отметил, что снимок выставил на волне любви к своим друзьям.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.