«А вы достали мини-юбки?»: Ольга Кузьмина уже готова к летнему сезону - «Красота» » Дети и Я

«А вы достали мини-юбки?»: Ольга Кузьмина уже готова к летнему сезону - «Красота»

Начало апреля радует всех теплом и солнечной погодой. Упаковала зимние куртки и актриса Ольга Кузьмина, с большим восторгом достав из своего шкафа на смену теплой одежде летние мини-юбки, одной из первых показав полную боевую готовность к летнему сезону.




instagram.com/kuzmummy/



Светлому празднику Великой Пасхи радуется и природа, прогнав тучи с небес и растопив солнцем снежные сугробы. Удивительно, однако практически каждый год именно в эти дни можно быть уверенным в том, что зимние куртки и теплые штаны будут лишними, поскольку каждый раз на Пасху погода старается вести себя хорошо.




instagram.com/kuzmummy/

Наступление весны в столице отметила и актриса Ольга Кузьмина, которая отдыхает сейчас в жарких странах. Ведь наконец-то пришло время сменить гардероб, теплые зимние вещи можно закинуть на антресоли и достать облегающие наряды из тонкой ткани. Главное – быть готовым к приходу лета и вовремя заняться своей фигурой, впрочем, с этим у звездной актрисы нет проблем.«А вы уже достали мини-юбки из шкафа?» – задорно спросила артистка у своих поклонников, показывая свой яркий летний образ.




instagram.com/kuzmummy/



Любопытно, что не все подписчики звезды оказались такими предусмотрительными, чтобы заранее подготовится к летнему сезону. А потому многие поклонницы с сожалением признали, что все еще прячутся под объемными нарядами, изо всех сил худея для жаркого сезона.«Нет, мы ещё худеем для мини-юбок»«Ещё только снег не успел сойти, какие юбки, хотя уже так хочется»«Нет, не достала. У меня пока еще кость широкая»«Достала, не налезает»


Однако даже зимние холода не мешали Ольге Кузьмой хвастаться своей точеной фигурой и аппетитными формами. Так, артистка взбудоражила умы своих почитателей, обнародовав весьма пикантный снимок, на котором она предстала в новом образе, ставшем для многих интернет-пользователей настоящей неожиданностью.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«А вы достали мини-юбки?»: Ольга Кузьмина уже готова к летнему сезону - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • Из-за плотного графика Ольга Кузьмина обедает водорослями

    Звезда сериала «Кухня» рассказала поклонникам, чем ей приходится питаться во время особенно загруженных будней. Оказывается, в рационе девушки вместо традиционного обеда, состоящего из первого и второго блюда, выступают водоросли, которые она ест практически на бегу.


Начало апреля радует всех теплом и солнечной погодой. Упаковала зимние куртки и актриса Ольга Кузьмина, с большим восторгом достав из своего шкафа на смену теплой одежде летние мини-юбки, одной из первых показав полную боевую готовность к летнему сезону. instagram.com/kuzmummy/ Светлому празднику Великой Пасхи радуется и природа, прогнав тучи с небес и растопив солнцем снежные сугробы. Удивительно, однако практически каждый год именно в эти дни можно быть уверенным в том, что зимние куртки и теплые штаны будут лишними, поскольку каждый раз на Пасху погода старается вести себя хорошо. instagram.com/kuzmummy/ Наступление весны в столице отметила и актриса Ольга Кузьмина, которая отдыхает сейчас в жарких странах. Ведь наконец-то пришло время сменить гардероб, теплые зимние вещи можно закинуть на антресоли и достать облегающие наряды из тонкой ткани. Главное – быть готовым к приходу лета и вовремя заняться своей фигурой, впрочем, с этим у звездной актрисы нет проблем.«А вы уже достали мини-юбки из шкафа?» – задорно спросила артистка у своих поклонников, показывая свой яркий летний образ. instagram.com/kuzmummy/ Любопытно, что не все подписчики звезды оказались такими предусмотрительными, чтобы заранее подготовится к летнему сезону. А потому многие поклонницы с сожалением признали, что все еще прячутся под объемными нарядами, изо всех сил худея для жаркого сезона.«Нет, мы ещё худеем для мини-юбок»«Ещё только снег не успел сойти, какие юбки, хотя уже так хочется»«Нет, не достала. У меня пока еще кость широкая»«Достала, не налезает» Однако даже зимние холода не мешали Ольге Кузьмой хвастаться своей точеной фигурой и аппетитными формами. Так, артистка взбудоражила умы своих почитателей, обнародовав весьма пикантный снимок, на котором она предстала в новом образе, ставшем для многих интернет-пользователей настоящей неожиданностью.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.