Ольга Кузьмина поделилась с поклонниками трейлером к фильму «Чужой монастырь» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Ольга Кузьмина поделилась с поклонниками трейлером к фильму «Чужой монастырь» - «Я и Отдых»

Популярная российская актриса театра и кино Ольга Кузьмина поделилась с поклонниками трейлером к новому фильму со своим участием «Чужой монастырь», который вскоре появится в свободном доступе сети интернет.




instagram.com/kuzmummy



Самая очаровательная звезда популярного телесериала «Кухня» Ольга Кузьмина приняла участие в новом проекте Андрея Булатова «Чужой монастырь», который, по признанию самой актрисы, ей особенно дорог.


«Это очень дорогая моему сердцу работа, так как делали мы ее вместе с однокурсниками Андреем Булатовым и Александром Бобровым», - сообщила Ольга.




instagram.com/kuzmummy

Фильм показывает историю того, как вмешательство стороннего человека в жизнь молодой семьи могло привести к непредсказуемым последствиям. «Чужой монастырь» стал участником и победителем многих российских, а также зарубежных кинофестивалей. Поклонники очень благосклонно отнеслись к представленному Ольгой тизеру, сообщив, что непременно посмотрят новинку, когда появится такая возможность.




instagram.com/kuzmummy



«Очень хочу посмотреть! Уверена, это будет прекрасная работа»


«Вы, как всегда, на высоте. Мне кажется, что будет интересно»


«Вау! Как я жду этот фильм! Ой, как хочу посмотреть не могу! Я уверенна, это будет шедевр!»


«Наверно, крутой фильм!!! А какой жанр?»


«Заинтересовали с первых кадров и нот! Надо глянуть»


Стоит отметить, что фильм с участием всего трех персонажей, снятый практически в одной локации, априори обещает яркую игру актеров.


А Ольга Кузьмина в действительности очень разноплановая актриса, которой по силам практически любая роль. Не так давно девушка продемонстрировала настоящие чудеса сценического перевоплощения, ..


Публикация от Ольга Кузьмина (@kuzmummy) Янв 25, 2018 at 1:06 PST




  • Ольга Кузьмина призналась, что игрушки будят в ней детство

    Известная молодая актриса театра и кино Ольга Кузьмина поделилась в своем микроблоге трогательным снимком, на котором позирует с большим плюшевым медведем. Знаменитость сообщила, что игрушки будят в ней давно ушедшее детство.


Популярная российская актриса театра и кино Ольга Кузьмина поделилась с поклонниками трейлером к новому фильму со своим участием «Чужой монастырь», который вскоре появится в свободном доступе сети интернет. instagram.com/kuzmummy Самая очаровательная звезда популярного телесериала «Кухня» Ольга Кузьмина приняла участие в новом проекте Андрея Булатова «Чужой монастырь», который, по признанию самой актрисы, ей особенно дорог. «Это очень дорогая моему сердцу работа, так как делали мы ее вместе с однокурсниками Андреем Булатовым и Александром Бобровым», - сообщила Ольга. instagram.com/kuzmummy Фильм показывает историю того, как вмешательство стороннего человека в жизнь молодой семьи могло привести к непредсказуемым последствиям. «Чужой монастырь» стал участником и победителем многих российских, а также зарубежных кинофестивалей. Поклонники очень благосклонно отнеслись к представленному Ольгой тизеру, сообщив, что непременно посмотрят новинку, когда появится такая возможность. instagram.com/kuzmummy «Очень хочу посмотреть! Уверена, это будет прекрасная работа» «Вы, как всегда, на высоте. Мне кажется, что будет интересно» «Вау! Как я жду этот фильм! Ой, как хочу посмотреть не могу! Я уверенна, это будет шедевр!» «Наверно, крутой фильм!!! А какой жанр?» «Заинтересовали с первых кадров и нот! Надо глянуть» Стоит отметить, что фильм с участием всего трех персонажей, снятый практически в одной локации, априори обещает яркую игру актеров. А Ольга Кузьмина в действительности очень разноплановая актриса, которой по силам практически любая роль. Не так давно девушка продемонстрировала настоящие чудеса сценического перевоплощения, Публикация от Ольга Кузьмина (@kuzmummy) Янв 25, 2018 at 1:06 PST Ольга Кузьмина призналась, что игрушки будят в ней детство Известная молодая актриса театра и кино Ольга Кузьмина поделилась в своем микроблоге трогательным снимком, на котором позирует с большим плюшевым медведем. Знаменитость сообщила, что игрушки будят в ней давно ушедшее детство.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.