Ольга Кузьмина вспомнила съемки в «Ералаше» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Ольга Кузьмина вспомнила съемки в «Ералаше» - «Я и Отдых»

Плохая погода навела на Ольгу Кузьмину ностальгию, и актриса решила вспомнить начало своего творческого пути. Звезда опубликовала в Инстаграме видеоподборку сцен из "Ералаша", в которых она сыграла свои первые главные роли почти двадцать лет назад.




instagram.com/kuzmummy/

Ольга получила широкую известность после роли в сериале "Кухня" и его продолжении "Отель Элеон". Однако это не первый успешный проект, в котором актрисе довелось сыграть. В детстве, как и многие ее коллеги, Кузьмина снималась в юмористическом киножурнале "Ералаш", о чем до сих пор вспоминает с теплыми чувствами. Актриса разместила в Инстаграме видеонарезку из сцен со своим участием и рассказала подписчикам причину своей внезапной ностальгии
«Сегодня пасмурно, ураган нагнал тучи, а мне вспоминается мое безоблачное детство. Делюсь с вами частичками воспоминаний о нем.»




instagram.com/kuzmummy/



Как оказалось, далеко не все подписчики смогли соотнести забавную девочку из "Ералаша" с выросшей Ольгой. И теперь, посмотрев видео, многие не понимают, почему не замечали этого сходства раньше. Впрочем, нашлись и те, кто смог сразу узнать Кузьмину в старых выпусках. По их словам, даже повзрослев, Ольга не сильно изменилась и по-прежнему остается такой же очаровательной.




instagram.com/kuzmummy/

«Милейшая Олечка! Любила смотреть Ералаш, обожала серии с тобой.»
«Я помню все Ералаши с твоим участием. Такая лапочка. Вообще раньше Ералаш интереснее был чем сейчас.»
«А я и не знала! Очень мне нравилась эта девочка в Ералаше.»
«Я не думала, что вы снимались в Ералаше! Для меня открытие! Вы хорошенькая.»

Публикация от Ольга Кузьмина (@kuzmummy) 22 Апр 2018 в 1:37 PDT



А не так давно Ольга Кузьмина показала поклонникам фотографию, на которой она позирует с большим плюшевым медведем, и призналась, что игрушки будят в ней детство[/b]
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook[/b], Instagram[/b], Vkontakte[/b], чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Ольга Кузьмина вспомнила съемки в «Ералаше» - «Я и Отдых»

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • «А вы достали мини-юбки?»: Ольга Кузьмина уже готова к летнему сезону

    Начало апреля радует всех теплом и солнечной погодой. Упаковала зимние куртки и актриса Ольга Кузьмина, с большим восторгом достав из своего шкафа на смену теплой одежде летние мини-юбки, одной из первых показав полную боевую готовность к летнему сезону.


Плохая погода навела на Ольгу Кузьмину ностальгию, и актриса решила вспомнить начало своего творческого пути. Звезда опубликовала в Инстаграме видеоподборку сцен из "Ералаша", в которых она сыграла свои первые главные роли почти двадцать лет назад. instagram.com/kuzmummy/ Ольга получила широкую известность после роли в сериале "Кухня" и его продолжении "Отель Элеон". Однако это не первый успешный проект, в котором актрисе довелось сыграть. В детстве, как и многие ее коллеги, Кузьмина снималась в юмористическом киножурнале "Ералаш", о чем до сих пор вспоминает с теплыми чувствами. Актриса разместила в Инстаграме видеонарезку из сцен со своим участием и рассказала подписчикам причину своей внезапной ностальгии «Сегодня пасмурно, ураган нагнал тучи, а мне вспоминается мое безоблачное детство. Делюсь с вами частичками воспоминаний о нем.» instagram.com/kuzmummy/ Как оказалось, далеко не все подписчики смогли соотнести забавную девочку из "Ералаша" с выросшей Ольгой. И теперь, посмотрев видео, многие не понимают, почему не замечали этого сходства раньше. Впрочем, нашлись и те, кто смог сразу узнать Кузьмину в старых выпусках. По их словам, даже повзрослев, Ольга не сильно изменилась и по-прежнему остается такой же очаровательной. instagram.com/kuzmummy/ «Милейшая Олечка! Любила смотреть Ералаш, обожала серии с тобой.» «Я помню все Ералаши с твоим участием. Такая лапочка. Вообще раньше Ералаш интереснее был чем сейчас.» «А я и не знала! Очень мне нравилась эта девочка в Ералаше.» «Я не думала, что вы снимались в Ералаше! Для меня открытие! Вы хорошенькая.» Публикация от Ольга Кузьмина (@kuzmummy) 22 Апр 2018 в 1:37 PDT А не так давно Ольга Кузьмина показала поклонникам фотографию, на которой она позирует с большим плюшевым медведем, и призналась, что игрушки будят в ней детство_
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.