«Люди боялись смотреть мне в лицо»: учитель из Франции нанес себе татуировки на все тело - «Красота» » Дети и Я

www.instagram.com/freakyhoody/

• На «Песне года» разглядели новую татуировку Ларисы Долиной

Школы во Франции очень лояльно относятся к внешности своих учителей. Например, наставник, который нанес на все свое тело татуировки, абсолютно спокойно преподает предметы ученикам младших классов. Ведь прежде всего там ценят качество образования. www.instagram.com/freakyhoody/ Сильвиан по национальности француз, но какое-то время работал учителем в Англии. Постепенно молодой человек увлекся татуировками и вскоре стал покрывать рисунками все тело участок за участком. По словам Сильвиана, в Англии на работе в школе к нему стали относиться предвзято и даже враждебно. И он был вынужден вернуться во Францию. «Когда я ходил в какие-то общественные места в Англии, окружающие при виде меня опускали глаза и боялись смотреть мне в лицо», - говорит Сильвиан. По его словам, во Франции он может делать с собой все, что хочет, и это никого не смущает. Особенно свободно принимают такого наставника дети первых и вторых классов, у которых мужчина и преподает.По рассказам Сильвиана, тату на его тело наносится по определенной схеме. Например, на руках и ногах мужчины есть рисунки эволюции Будды. Правая часть тела посвящена японской тематике, а левая - рок-н-роллу. Кроме работы в школе, Сильвиан пробует себя и в модельном бизнесе, а также принимает участие в тату-конгрессах. А режиссеры просто разрывают его на части, завлекая в свои фильмы. На своей страничке в Инстаграме мужчина регулярно размещает фотографии, по которым можно наблюдать его постепенное преображение. Кстати, среди этих снимков есть и очень пикантные кадры.Но на работу в школу Сильвиан всегда приходит в строгом наглухо закрытом костюме. Ведь быть учителем – это очень ответственное дело. Семья Бекхэмов славится не только своей дружбой, но также любовью к татуировкам. Например, старший сын Дэвида и Виктории, 18-летний Бруклин, в знак любви к своей маме наколол новую тату. На «Песне года» разглядели новую татуировку Ларисы Долиной В СК «Олимпийский» в Москве прошла ежегодная церемония вручения наград «Песня года». В этом году среди лауреатов Артур Пирожков и Лариса Долина, которая пришла в платье, открывающем ее новую татуировку.