Как пойти красивой на работу: советы Беллы Потемкиной - «Красота» » Дети и Я

Как пойти красивой на работу: советы Беллы Потемкиной - «Красота»

Дизайнер Белла Потемкина не только создает подписчицам своего микроблога хорошее настроение, публикуя фото красивых вещей и себя, но и постоянно раскрывает маленькие хитрости своего успеха. В этот раз Белла рассказала, какие вещи лучше всего выбирать на работу, чтобы выглядеть неотразимо.




instagram.com/bellapotemkinaofficial/



Наряды Беллы Потемкиной пользуются популярностью у российских знаменитостей. В платьях от Беллы щеголяют Ольга Бузова, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Ксения Бородина и другие селебрити. Женщина не скрывает, что у нее довольно плотный график, ведь она еще и успешная жена и мать, поэтому вопрос тайм-менеджмента для нее очень актуален. Некоторыми своими хитростями на тему распределения времени Белла недавно поделилась со своими подписчиками, за что те были ей несказанно благодарны.





Такие размышления-советы стали уже традицией в Инстаграм-аккаунте знаменитости, и одна из ее публикаций посвящена работающим женщинам, коих в России вовсе немало. А так, как Белла сама работает да еще и в модной индустрии, вопрос поднялся извечный: как красиво выглядеть на работе? Потемкина дала несколько советов. .Выбирайте шелковые женственные блузы вместо хлопковых рубашек. Они смотрятся нежнее..Вставки кружева в блузах или офисных платьях всегда смягчают строгий образ..Надевайте юбки! Юбки и девочки - что может быть очаровательнее?! .В офис я предпочту юбку-карандаш..Чистые волосы, элегантная укладка и легкий мейк с хорошей растушевкой и освежающими румянами - обязательны!







Не забыла знаменитость задать вопрос своим фолловерам на поднятую тему и поинтересовалась, в каких нарядах ходят в офис читающие ее женщины. Подписчицы поспешили поделиться на эту тему."Я надеваю платье или юбку, и поверх пиджак. Смотрится очень элегантно и женственно""На работу предпочитаю одевать блузу и юбку-карандаш, брюки только в очень холодную погоду. Обязательно туфли, никаких балеток. Ну и конечно же, легкий макияж и убранные волосы. У нас с этим строго.""Работаю в банке, здесь очень строгий дресс-код, поэтому придумываю разные комбинации нарядов, разные блузки, юбки-карандаши, шарфики меняю разноцветные, броши, серьги, все конечно выдержанно в одном стиле, но одинаковой два дня подряд не хожу""Любимые предметы гардероба: чёрные джинсы, чёрное худи (можно белое), белые кросы"


Как видно, у российских женщин со вкусом все очень даже неплохо. А в чем на работу ходите вы?



  • Доживем до понедельника: Белла Потемкина ищет плюсы в первом дне недели

    Дизайнер Белла Потемкина решила делиться со своими подписчиками в микроблоге не только новостями своих успехов на модном поприще, но и мотивировать их на изменения в жизни. Так, раз в неделю кутюрье публикует размышления на тему оптимизации времени и улучшения продуктивности. Недавно Белла решила пофилософствовать о понедельниках и призвала полюбить этот день недели.


Дизайнер Белла Потемкина не только создает подписчицам своего микроблога хорошее настроение, публикуя фото красивых вещей и себя, но и постоянно раскрывает маленькие хитрости своего успеха. В этот раз Белла рассказала, какие вещи лучше всего выбирать на работу, чтобы выглядеть неотразимо. instagram.com/bellapotemkinaofficial/ Наряды Беллы Потемкиной пользуются популярностью у российских знаменитостей. В платьях от Беллы щеголяют Ольга Бузова, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Ксения Бородина и другие селебрити. Женщина не скрывает, что у нее довольно плотный график, ведь она еще и успешная жена и мать, поэтому вопрос тайм-менеджмента для нее очень актуален. Некоторыми своими хитростями на тему распределения времени Белла недавно поделилась со своими подписчиками, за что те были ей несказанно благодарны. Такие размышления-советы стали уже традицией в Инстаграм-аккаунте знаменитости, и одна из ее публикаций посвящена работающим женщинам, коих в России вовсе немало. А так, как Белла сама работает да еще и в модной индустрии, вопрос поднялся извечный: как красиво выглядеть на работе? Потемкина дала несколько советов. .Выбирайте шелковые женственные блузы вместо хлопковых рубашек. Они смотрятся нежнееВставки кружева в блузах или офисных платьях всегда смягчают строгий образНадевайте юбки! Юбки и девочки - что может быть очаровательнее?! .В офис я предпочту юбку-карандашЧистые волосы, элегантная укладка и легкий мейк с хорошей растушевкой и освежающими румянами - обязательны! Не забыла знаменитость задать вопрос своим фолловерам на поднятую тему и поинтересовалась, в каких нарядах ходят в офис читающие ее женщины. Подписчицы поспешили поделиться на эту тему."Я надеваю платье или юбку, и поверх пиджак. Смотрится очень элегантно и женственно""На работу предпочитаю одевать блузу и юбку-карандаш, брюки только в очень холодную погоду. Обязательно туфли, никаких балеток. Ну и конечно же, легкий макияж и убранные волосы. У нас с этим строго.""Работаю в банке, здесь очень строгий дресс-код, поэтому придумываю разные комбинации нарядов, разные блузки, юбки-карандаши, шарфики меняю разноцветные, броши, серьги, все конечно выдержанно в одном стиле, но одинаковой два дня подряд не хожу""Любимые предметы гардероба: чёрные джинсы, чёрное худи (можно белое), белые кросы" Как видно, у российских женщин со вкусом все очень даже неплохо. А в чем на работу ходите вы? Доживем до понедельника: Белла Потемкина ищет плюсы в первом дне недели Дизайнер Белла Потемкина решила делиться со своими подписчиками в микроблоге не только новостями своих успехов на модном поприще, но и мотивировать их на изменения в жизни. Так, раз в неделю кутюрье публикует размышления на тему оптимизации времени и улучшения продуктивности. Недавно Белла решила пофилософствовать о понедельниках и призвала полюбить этот день недели.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.