«Где вы такие платья смешные берете?»: Кети Топурия поразила космическим нарядом - «Красота» » Дети и Я

«Где вы такие платья смешные берете?»: Кети Топурия поразила космическим нарядом - «Красота»

Певица Кети Топурия для музыкальной премии «ЖАРА» решила блеснуть весьма оригинальным нарядом. Переливающееся фиолетово-бирюзовое платье вызывало ассоциации с космосом, а потому несуразная вычурность дизайнерского творения смотрелась на удивление органично.




instagram.com/keti_one_official/



Звезда шоу-бизнеса Кети Топурия постоянно находится в поиске новых решений и творческих идей, а потому часто демонстрирует поклонникам необычные вещи, представляющие собой настоящий полет воображения и дизайнерских решений. И, разумеется, для музыкальной премии «ЖАРА» звезда выбрала не менее экстраординарный наряд, чтобы поразить всех вокруг своим сверкающим великолепием.




instagram.com/keti_one_official/

На этот раз Кети облачилась в ультракороткое футуристическое синее платье, напоминающее своим силуэтом неземную форму жизни. Глубокое декольте представило в самом выгодном свете потрясающую грудь артистки, а яркий макияж и гладко собранные волосы не только открыли выразительные черты лица, но и удачно вписались в космический образ красотки.




instagram.com/keti_one_official/



Впрочем, переливающийся наряд понравился не всем. И хотя почитатели певицы осыпали ее восторженными комплиментами, восхваляя неземной образ, модные критики с сомнением отнеслись к оригинальной дизайнерской задумке.«Девушка – космос!»«Как всегда неординарно»«Неоновая амазонка»«Вечно в какой-то нелепости, которую сама видимо и создаёт»«Где вы такие платья смешные берёте?»«Космический образ, прям эксклюзив, только для сцены и годится»


Однако критика навряд-ли огорчила певицу. Кети не только не боится примерять смелые решения в одежде, удивляя выверенными до мелочей образами. Но и совершенно не стесняется показываться на людях без всех прикрас, порой даже шокируя откровенной демонстрацией своей внешности без макияжа.



  • «Бесценные моменты»: дочь Кети Топурии печет плюшки вместе с прабабушкой

    Вокалистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия вновь порадовала поклонников трогательным снимком дочери Оливии. На новом фото запечатлено, как старательно малышка готовит плюшки в компании своей прабабушки.


Певица Кети Топурия для музыкальной премии «ЖАРА» решила блеснуть весьма оригинальным нарядом. Переливающееся фиолетово-бирюзовое платье вызывало ассоциации с космосом, а потому несуразная вычурность дизайнерского творения смотрелась на удивление органично. instagram.com/keti_one_official/ Звезда шоу-бизнеса Кети Топурия постоянно находится в поиске новых решений и творческих идей, а потому часто демонстрирует поклонникам необычные вещи, представляющие собой настоящий полет воображения и дизайнерских решений. И, разумеется, для музыкальной премии «ЖАРА» звезда выбрала не менее экстраординарный наряд, чтобы поразить всех вокруг своим сверкающим великолепием. instagram.com/keti_one_official/ На этот раз Кети облачилась в ультракороткое футуристическое синее платье, напоминающее своим силуэтом неземную форму жизни. Глубокое декольте представило в самом выгодном свете потрясающую грудь артистки, а яркий макияж и гладко собранные волосы не только открыли выразительные черты лица, но и удачно вписались в космический образ красотки. instagram.com/keti_one_official/ Впрочем, переливающийся наряд понравился не всем. И хотя почитатели певицы осыпали ее восторженными комплиментами, восхваляя неземной образ, модные критики с сомнением отнеслись к оригинальной дизайнерской задумке.«Девушка – космос!»«Как всегда неординарно»«Неоновая амазонка»«Вечно в какой-то нелепости, которую сама видимо и создаёт»«Где вы такие платья смешные берёте?»«Космический образ, прям эксклюзив, только для сцены и годится» Однако критика навряд-ли огорчила певицу. Кети не только не боится примерять смелые решения в одежде, удивляя выверенными до мелочей образами. Но и совершенно не стесняется показываться на людях без всех прикрас, порой даже шокируя откровенной демонстрацией своей внешности без макияжа. «Бесценные моменты»: дочь Кети Топурии печет плюшки вместе с прабабушкой Вокалистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия вновь порадовала поклонников трогательным снимком дочери Оливии. На новом фото запечатлено, как старательно малышка готовит плюшки в компании своей прабабушки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.