«На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой - «Красота» » Дети и Я

«На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой - «Красота»

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.




instagram.com



Британская актриса Эмма Уотсон появилась на вечеринке журнала Vanity Fair, состоявшейся сразу после официальной церемонии вручения премии «Оскар», в шикарном вечернем платье. Но, к сожалению, все внимание публики было приковано не к элегантному образу молодой актрисы, а к надписи, красующейся на ее руке.




instagram.com

Эмма продемонстрировала временную татуировку на руке – немного выше запястья красовалась изящная надпись Time's Up. Напомним, что это название движения, организованного недавно в Голливуде с целью поддержки женщин, которые подвергались сексуальным домогательствам.На первый взгляд поступок актрисы вызвал восхищение, но при внимательном рассмотрении, которого было не миновать, интернет-пользователи разглядели в короткой надписи ошибку. Дело в том, что в словосочетании перед «s» по правилам английской грамматики должен стоять апостроф, которого актрисе не дорисовали.




instagram.com



Впрочем, не только татуировка Эммы стала объектом, вызвавшим в сети неоднозначную реакцию. Волосы 27-летней красавицы заслужили значительно больше внимания, акцентированного преимущественно на челке.




instagram.com

«Эта челка прям ужас! Куда смотрит стилист?»«Такая причёска никого не украсит»«Ошибка и на таком видном месте»«Она сама себе челку стригла?»«Бардак на голове, а платье класс!»«Стыдно не знать правил родного языка»«Лохматая такая и смешная»«Зачем эта чёлка, зачем?!»«Позор! Неужели она не заметила ошибку?!»«Ужас! Тифозная челочка»«Она как будто сама себя подстригла»Отметим, что татуировка актрисы вполне логична, ведь в начале этого года Эмма Уотсон рассказала в интервью зарубежным СМИ, что она стала жертвой «полного спектра» сексуальных домогательств, и считает, что ситуация в Великобритании не лучше, чем в США.



  • «Сама нежность»: образ Эмили Блант на премии «Оскар» сравнили с королевским стилем

    Известная голливудская актриса Эмили Блант удивила публику, появившись на церемонии вручения «Оскара» в воздушном платье, выполненном в романтичном стиле викторианской эпохи. Многие интернет-пользователи признали образ звезды «Мэри Поппинс возвращается» одним из самых ярких.


Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой. instagram.com Британская актриса Эмма Уотсон появилась на вечеринке журнала Vanity Fair, состоявшейся сразу после официальной церемонии вручения премии «Оскар», в шикарном вечернем платье. Но, к сожалению, все внимание публики было приковано не к элегантному образу молодой актрисы, а к надписи, красующейся на ее руке. instagram.com Эмма продемонстрировала временную татуировку на руке – немного выше запястья красовалась изящная надпись Time's Up. Напомним, что это название движения, организованного недавно в Голливуде с целью поддержки женщин, которые подвергались сексуальным домогательствам.На первый взгляд поступок актрисы вызвал восхищение, но при внимательном рассмотрении, которого было не миновать, интернет-пользователи разглядели в короткой надписи ошибку. Дело в том, что в словосочетании перед «s» по правилам английской грамматики должен стоять апостроф, которого актрисе не дорисовали. instagram.com Впрочем, не только татуировка Эммы стала объектом, вызвавшим в сети неоднозначную реакцию. Волосы 27-летней красавицы заслужили значительно больше внимания, акцентированного преимущественно на челке. instagram.com «Эта челка прям ужас! Куда смотрит стилист?»«Такая причёска никого не украсит»«Ошибка и на таком видном месте»«Она сама себе челку стригла?»«Бардак на голове, а платье класс!»«Стыдно не знать правил родного языка»«Лохматая такая и смешная»«Зачем эта чёлка, зачем?!»«Позор! Неужели она не заметила ошибку?!»«Ужас! Тифозная челочка»«Она как будто сама себя подстригла»Отметим, что татуировка актрисы вполне логична, ведь в начале этого года Эмма Уотсон рассказала в интервью зарубежным СМИ, что она стала жертвой «полного спектра» сексуальных домогательств, и считает, что ситуация в Великобритании не лучше, чем в США. «Сама нежность»: образ Эмили Блант на премии «Оскар» сравнили с королевским стилем Известная голливудская актриса Эмили Блант удивила публику, появившись на церемонии вручения «Оскара» в воздушном платье, выполненном в романтичном стиле викторианской эпохи. Многие интернет-пользователи признали образ звезды «Мэри Поппинс возвращается» одним из самых ярких.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.