«Ее должен был выбрать принц»: Эмма Уотсон покорила публику своим образом на Уимблдоне - «Красота» » Дети и Я

«Ее должен был выбрать принц»: Эмма Уотсон покорила публику своим образом на Уимблдоне - «Красота»

Звезда «Гарри Поттера» британская актриса и модель Эмма Уотсон появилась на престижном теннисном турнире «Уимблдон» в потрясающем образе, который затмил даже стиль новоявленной принцессы Меган Маркл.




instagram.com

Финал теннисного турнира «Уимблдон» в одиночном женском разряде неожиданно привлек внимание не только спортивных обозревателей, но и модных критиков, ведь среди гостей на трибуне присутствовали сразу две принцессы - Кейт Миддлтон и Меган Маркл, наряды которых поклонники в сети разобрали буквально до пуговиц.




instagram.com



Впрочем, куда больших оваций на минувшем состязании удостоилась очаровательная актриса Эмма Уотсон, появившаяся на престижном теннисном турнире в белоснежном костюме-тройке, кюлоты которого выглядели почти идентично тем, в которых появилась Меган Маркл. Дополнила актриса свой аристократический стиль франта белой широкополой шляпой и массивными серьгами.




instagram.com

«Её должен был выбрать принц, а не Меган»«Такая нежная и женственная»«Само очарование!»«Истинная леди»«Вот это и есть аристократический лоск… Маркл тухнет на ее фоне», - не смогли сдержать восхищения поклонники Уотсон в сети.Отметим, что финал «Уимблдона» в нынешнем году удивил многих любителей тенниса, ведь его впервые выиграла Анжелика Кербер, победившая саму Серену Уильямс. Что ж, остается только посочувствовать американской спортсменке, которая ради тренировок для участия в соревновании пропустила первые шаги дочери.




instagram.com




Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой

    Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.


Звезда «Гарри Поттера» британская актриса и модель Эмма Уотсон появилась на престижном теннисном турнире «Уимблдон» в потрясающем образе, который затмил даже стиль новоявленной принцессы Меган Маркл. instagram.com Финал теннисного турнира «Уимблдон» в одиночном женском разряде неожиданно привлек внимание не только спортивных обозревателей, но и модных критиков, ведь среди гостей на трибуне присутствовали сразу две принцессы - Кейт Миддлтон и Меган Маркл, наряды которых поклонники в сети разобрали буквально до пуговиц. instagram.com Впрочем, куда больших оваций на минувшем состязании удостоилась очаровательная актриса Эмма Уотсон, появившаяся на престижном теннисном турнире в белоснежном костюме-тройке, кюлоты которого выглядели почти идентично тем, в которых появилась Меган Маркл. Дополнила актриса свой аристократический стиль франта белой широкополой шляпой и массивными серьгами. instagram.com «Её должен был выбрать принц, а не Меган»«Такая нежная и женственная»«Само очарование!»«Истинная леди»«Вот это и есть аристократический лоск… Маркл тухнет на ее фоне», - не смогли сдержать восхищения поклонники Уотсон в сети.Отметим, что финал «Уимблдона» в нынешнем году удивил многих любителей тенниса, ведь его впервые выиграла Анжелика Кербер, победившая саму Серену Уильямс. Что ж, остается только посочувствовать американской спортсменке, которая ради тренировок для участия в соревновании пропустила первые шаги дочери. instagram.com Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.