«Может, простудилась?»: Нина Добрев расстроила внешним видом - «Красота» » Дети и Я

«Может, простудилась?»: Нина Добрев расстроила внешним видом - «Красота»

Многие девушки мечтают похудеть, а актриса Нина Добрев уже находится в отличной форме. Однако ее появление на вечеринке после церемонии награждения "Оскар" заставило засомневаться в ее отличном самочувствии.




Фото: Instagram



После церемонии "Оскар" журнал Vanity Fair собрал знаменитостей на своей традиционной ежегодной вечеринке, где лауреаты, номинанты и сочувствующие могли пообщаться в неформальной обстановке.Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев собрала волосы, чтобы обнажить свою лебединую шею, и выбрала платье с необычным верхом в виде спортивного топа.




Фото: Instagram

И хотя видно, что Нина очень стройна, платье раскритиковали, а лицо актрисы посчитали поводом для беспокойства.«Не перестаралась ли Нина? Какой-то вид болезненный. Может пора начать есть?»«С таким телом к чему такое платье. Надела бы мини или облегающее что-нибудь»«Как так можно себя изуродовать? Это ужасное платье, да еще и макияж будто она раком болеет»«Щечки ее красили, так — будто скелет»«Выглядит больной. Может, простудилась»




Фото: Instagram



Действительно, Нина в последнее время стала выглядеть немного старше, чем обычно. Девушке всего 29 лет, а ее худоба выглядит в этом платье не спортивной, а возрастной.


На самом деле, у Нины Добрев всегда была идеальная фигура, но она редко ее демонстрирует публике. Оттого кадры актрисы, позирующей в бикини, привлекли внимание пользователей сети к ее удивительно тонкой талии.



  • «Стиль оверсайз имеет пределы?»: Нина Добрев утонула в бесформенном балахоне

    Канадская актриса Нина Добрев всегда следовала моде и на недавнее мероприятии надела платье в модном сегодня стиле оверсайз. Однако, наряжаясь в одежду большого размера, обладательница тонкой фигуры выбрала поистине огромную модель и в итоге полностью утонула в ставшей бесформенной ткани.


Многие девушки мечтают похудеть, а актриса Нина Добрев уже находится в отличной форме. Однако ее появление на вечеринке после церемонии награждения "Оскар" заставило засомневаться в ее отличном самочувствии. Фото: Instagram После церемонии "Оскар" журнал Vanity Fair собрал знаменитостей на своей традиционной ежегодной вечеринке, где лауреаты, номинанты и сочувствующие могли пообщаться в неформальной обстановке.Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев собрала волосы, чтобы обнажить свою лебединую шею, и выбрала платье с необычным верхом в виде спортивного топа. Фото: Instagram И хотя видно, что Нина очень стройна, платье раскритиковали, а лицо актрисы посчитали поводом для беспокойства.«Не перестаралась ли Нина? Какой-то вид болезненный. Может пора начать есть?»«С таким телом к чему такое платье. Надела бы мини или облегающее что-нибудь»«Как так можно себя изуродовать? Это ужасное платье, да еще и макияж будто она раком болеет»«Щечки ее красили, так — будто скелет»«Выглядит больной. Может, простудилась» Фото: Instagram Действительно, Нина в последнее время стала выглядеть немного старше, чем обычно. Девушке всего 29 лет, а ее худоба выглядит в этом платье не спортивной, а возрастной. На самом деле, у Нины Добрев всегда была идеальная фигура, но она редко ее демонстрирует публике. Оттого кадры актрисы, позирующей в бикини, привлекли внимание пользователей сети к ее удивительно тонкой талии. «Стиль оверсайз имеет пределы?»: Нина Добрев утонула в бесформенном балахоне Канадская актриса Нина Добрев всегда следовала моде и на недавнее мероприятии надела платье в модном сегодня стиле оверсайз. Однако, наряжаясь в одежду большого размера, обладательница тонкой фигуры выбрала поистине огромную модель и в итоге полностью утонула в ставшей бесформенной ткани.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.