"Горячо - холодно": Сати Казанова экстремально ухаживает за волосами - «Красота» » Дети и Я

"Горячо - холодно": Сати Казанова экстремально ухаживает за волосами - «Красота»

Мало кто будет спорить, что ухоженные волосы служат украшением женщины, поэтому их роль в создании безупречного образа нельзя недооценивать. Природа подарила певице Сати Казановой яркую внешность, которой она уделяет должное внимание. Красавица не скрывает, какие именно процедуры делает для лица и тела. На этот раз она рассказала об уходе за волосами.




Instagram



За микроблогом экс-солистки группы «Фабрика» Сати Казановой следят сотни тысяч подписчиков. Она часто рассуждает о жизни, отношениях, правильном питании, которого придерживается и рекомендует делать то же самое остальным. На днях она посвятила новый пост волосам, которые являются одним из «хитов» ее звездного образа.«Для того чтобы мои волосы были густыми, меньше выпадали и блестели, я делаю следующую процедуру. После того, как я смыла шампунь, кондиционер или маску, я устраиваю контрастный душ волосам и коже головы (кстати, и телу тоже! Сначала максимально горячую воду, а затем – холодную, и так несколько раз. Бодрит!!!»





По мнению Сати Казановой, состояние волос напрямую связано с питаниями и женскими гормонами. Она призвала употреблять в пищу больше масел, среди которых особенно выделила масла авокадо и кокоса.«Промасливая себя изнутри, можно во многом проблему волос решить».







35-летняя певица призвала больше улыбаться, высыпаться и оставаться расслабленной, так как считает, что напряжение женщинам «не к лицу». Сати советует носить красивые платья и «вылезать из удобненьких вещей». Пост знаменитости получил более 18 тысяч «лайков». Пользователи обсуждают рекомендации артистки:«Мне так нравятся ваши рассуждения, почти всегда черпаю полезные знания, за которые вам благодарна».«Не такие уж у вас и красивые волосы».«Очень хороший пост, возьму информацию на заметку».





«Об уходе за внешностью всегда приятно читать».«Спасибо! Запишем и будем использовать ваши советы».«Казанова решила о красоте поговорить, что ж, примем во внимание».«А я горячую воду для волос не использую, потому что тогда они у меня грязнятся быстро».


Сильные, блестящие волосы – предмет гордости многих представительниц шоу-бизнеса. Но не все рассказывают подробности ухода за ними, предпочитая хранить секреты красоты. На днях интернет-звезда Валерия Лукьянова рассказала, что красит шевелюру сама. Она также указала тонкости процесса, за что подписчики выразили ей свою благодарность.



  • «Витамины – наше все!»: Сати Казанова призвала отказаться от вредных продуктов

    Не секрет, что своей стройностью многие звезды шоу-бизнеса обязаны не только матушке-природе, но и тщательному уходу за собой. Миниатюрная и изящная певица Сати Казанова не склонна к полноте, ведь ее никогда не видели с пышными формами. Но знаменитость тщательно следит за своим питанием и придерживается правильного образа жизни, который рекомендует остальным.


Мало кто будет спорить, что ухоженные волосы служат украшением женщины, поэтому их роль в создании безупречного образа нельзя недооценивать. Природа подарила певице Сати Казановой яркую внешность, которой она уделяет должное внимание. Красавица не скрывает, какие именно процедуры делает для лица и тела. На этот раз она рассказала об уходе за волосами. Instagram За микроблогом экс-солистки группы «Фабрика» Сати Казановой следят сотни тысяч подписчиков. Она часто рассуждает о жизни, отношениях, правильном питании, которого придерживается и рекомендует делать то же самое остальным. На днях она посвятила новый пост волосам, которые являются одним из «хитов» ее звездного образа.«Для того чтобы мои волосы были густыми, меньше выпадали и блестели, я делаю следующую процедуру. После того, как я смыла шампунь, кондиционер или маску, я устраиваю контрастный душ волосам и коже головы (кстати, и телу тоже! Сначала максимально горячую воду, а затем – холодную, и так несколько раз. Бодрит!!!» По мнению Сати Казановой, состояние волос напрямую связано с питаниями и женскими гормонами. Она призвала употреблять в пищу больше масел, среди которых особенно выделила масла авокадо и кокоса.«Промасливая себя изнутри, можно во многом проблему волос решить». 35-летняя певица призвала больше улыбаться, высыпаться и оставаться расслабленной, так как считает, что напряжение женщинам «не к лицу». Сати советует носить красивые платья и «вылезать из удобненьких вещей». Пост знаменитости получил более 18 тысяч «лайков». Пользователи обсуждают рекомендации артистки:«Мне так нравятся ваши рассуждения, почти всегда черпаю полезные знания, за которые вам благодарна».«Не такие уж у вас и красивые волосы».«Очень хороший пост, возьму информацию на заметку». «Об уходе за внешностью всегда приятно читать».«Спасибо! Запишем и будем использовать ваши советы».«Казанова решила о красоте поговорить, что ж, примем во внимание».«А я горячую воду для волос не использую, потому что тогда они у меня грязнятся быстро». Сильные, блестящие волосы – предмет гордости многих представительниц шоу-бизнеса. Но не все рассказывают подробности ухода за ними, предпочитая хранить секреты красоты. На днях интернет-звезда Валерия Лукьянова рассказала, что красит шевелюру сама. Она также указала тонкости процесса, за что подписчики выразили ей свою благодарность. «Витамины – наше все!»: Сати Казанова призвала отказаться от вредных продуктов Не секрет, что своей стройностью многие звезды шоу-бизнеса обязаны не только матушке-природе, но и тщательному уходу за собой. Миниатюрная и изящная певица Сати Казанова не склонна к полноте, ведь ее никогда не видели с пышными формами. Но знаменитость тщательно следит за своим питанием и придерживается правильного образа жизни, который рекомендует остальным.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.