Наташе Королевой посоветовали заглянуть в свой паспорт - «Красота» » Дети и Я

Наташе Королевой посоветовали заглянуть в свой паспорт - «Красота»

44-летняя певица Наташа Королева отдыхает с супругом в Майами и делится фотографиями в Инстаграме. А так как она веселый и неординарный человек, фотографии эти с юмором. Не все понимают, что именно хотела сказать певица тем или иным снимком, и поэтому есть такие пользователи, которые приходят на ее страницу просто поворчать.




Фото instagram.com



Веселая и задорная певица Наташа Королева не только на сцене неутомима - она и в своеи микроблоге публикует забавные фотографии и видео из повседневной жизни. Фанаты обожают ее страницу в Инстаграме, а вот зашедшим случайно или людям без чувства юмора лучше проходить мимо. Ее часто критикуют за фотографии, на которых она выглядит смешно и нелепо, за ее наряды - как на сцене, так и в жизни. Но, похоже, ее это не волнует, а только раззадоривает.Находясь на отдыхе в Майами, Наташа опубликовала фото, на котором она изображена со своим визажистом Вадимом. Певица одета в подростковую футболку, толстовку и леггинсы. Позади нее стоит визажист в черной толстовке с накинутым на голову капюшоном:"На районе банда в сборе!", - подписала фото Наташа.




Фото www.instagram.com

Люди с юмором посмеялись и, в который уже раз, удивились тому, как певица молодо выглядит. А вот некоторым не понравилось, что 44-летняя Королева ведет себя как подросток и одевается нелепо.Они возмущенно написали, что певице пора бы стать взрослее и вспомнить уже сколько ей лет - пора бы и остепениться:"Надо понимать что выставляешь, когда и где . и на всякий случай в паспорт заглядывать иногда","Нелепая футболка, нелепая поза - вы же дама, а ведете себя неподобающе","То гамбургер на голове то на груди непонятно что ? Ни кто не запретил подурачиться но зачем выставлять такие фото в ленту ? На груди кто? Мама что ль ? Вот уж правда когда говорят : она из деревни уехала, а деревня из неё никогда ! Отношусь к вам очень хорошо , но это фото полнейшее разочарование","Не понимаю зачем такие фотографии в интернет выставлять на посмешище? Взрослая женщина.. Ну подурачились, посмеялись, но для домашнего использования, а не для всех".




Фото www.instagram.com



Наташа Королева может дать фору западным знаменитостям, постоянно удивляя странными нарядами. И ее модный провал в Праге подвергся критике поклонников, которых искренне озадачило сочетание красных кроссовок с норковой шубой.



  • «Не удержалась!»: Наташа Королева похвасталась едой

    Известная певица Наташа Королева опубликовала на официальной странице непривычный для нее пост. Артистка настолько была поражена подачей еды в ресторане, что не удержалась и решила продемонстрировать ее и подписчикам.


44-летняя певица Наташа Королева отдыхает с супругом в Майами и делится фотографиями в Инстаграме. А так как она веселый и неординарный человек, фотографии эти с юмором. Не все понимают, что именно хотела сказать певица тем или иным снимком, и поэтому есть такие пользователи, которые приходят на ее страницу просто поворчать. Фото instagram.com Веселая и задорная певица Наташа Королева не только на сцене неутомима - она и в своеи микроблоге публикует забавные фотографии и видео из повседневной жизни. Фанаты обожают ее страницу в Инстаграме, а вот зашедшим случайно или людям без чувства юмора лучше проходить мимо. Ее часто критикуют за фотографии, на которых она выглядит смешно и нелепо, за ее наряды - как на сцене, так и в жизни. Но, похоже, ее это не волнует, а только раззадоривает.Находясь на отдыхе в Майами, Наташа опубликовала фото, на котором она изображена со своим визажистом Вадимом. Певица одета в подростковую футболку, толстовку и леггинсы. Позади нее стоит визажист в черной толстовке с накинутым на голову капюшоном:"На районе банда в сборе!", - подписала фото Наташа. Фото www.instagram.com Люди с юмором посмеялись и, в который уже раз, удивились тому, как певица молодо выглядит. А вот некоторым не понравилось, что 44-летняя Королева ведет себя как подросток и одевается нелепо.Они возмущенно написали, что певице пора бы стать взрослее и вспомнить уже сколько ей лет - пора бы и остепениться:"Надо понимать что выставляешь, когда и где . и на всякий случай в паспорт заглядывать иногда","Нелепая футболка, нелепая поза - вы же дама, а ведете себя неподобающе","То гамбургер на голове то на груди непонятно что ? Ни кто не запретил подурачиться но зачем выставлять такие фото в ленту ? На груди кто? Мама что ль ? Вот уж правда когда говорят : она из деревни уехала, а деревня из неё никогда ! Отношусь к вам очень хорошо , но это фото полнейшее разочарование","Не понимаю зачем такие фотографии в интернет выставлять на посмешище? Взрослая женщина Ну подурачились, посмеялись, но для домашнего использования, а не для всех". Фото www.instagram.com Наташа Королева может дать фору западным знаменитостям, постоянно удивляя странными нарядами. И ее модный провал в Праге подвергся критике поклонников, которых искренне озадачило сочетание красных кроссовок с норковой шубой. «Не удержалась!»: Наташа Королева похвасталась едой Известная певица Наташа Королева опубликовала на официальной странице непривычный для нее пост. Артистка настолько была поражена подачей еды в ресторане, что не удержалась и решила продемонстрировать ее и подписчикам.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.