«Махровый халат»: Водянова в странном наряде на обложке журнала - «Красота» » Дети и Я

«Махровый халат»: Водянова в странном наряде на обложке журнала - «Красота»

Наталья Водянова украсила обложку мартовского выпуска журнала InStyle. Однако на глянцевой странице известная топ модель позирует в необычном платье, вызывавшем у пользователей сети ассоциацию с коротким банным халатом.




instagram.com/gregoris__/



Модель Наталья Водянова дала интервью журналу InStyle и украсила собой его мартовскую обложку, приняв участие в фешенебельной фотосессии. Правда, снимали Наталью в весьма интересных нарядах. Дело в том, что розовое платье от Chanel, в котором Наталья снялась для обложки, выполнено из махровой ткани в легкую клеточку.




instagram.com/instylemagazine/

Когда снимки с обложкой разлетелись по сети, многие пользователи пришли в недоумение от такого решения стилистов. Ведь платье было похоже на банный халат. А некоторым и вовсе показалось, что на обложке Наталья прикрывает свою наготу полотенцем.




instagram.com/instylemagazine/



Другие же отнеслись к экстравагантному наряду с юмором и отметили, что им даже нравится такой домашний и уютный образ.«Давайте любить розовый цвет и махровые халаты»«Что на тебе надето?»«А мне нравится платье, домашнее такое»«Ужасная обложка»


Впрочем, вряд ли критика смогла задеть супермодель, ведь она с легкостью решается на эксперименты с модой и не боится надевать нестандартные стильные вещи. Так, ранее Наталья Водянова удивила подписчиков своей забавной шапкой.



  • "Вылечите своего стилиста": интернет-пользователям не понравился наряд Водяновой

    Наталья Водянова уже не раз удивляла своими нестандартными образами. Женщина облачалась и в космические костюмы, и в странный красный наряд из шаров. Но в этот раз модель шокировала интернет-пользователей абсолютной, по их мнению, несуразицей.


Наталья Водянова украсила обложку мартовского выпуска журнала InStyle. Однако на глянцевой странице известная топ модель позирует в необычном платье, вызывавшем у пользователей сети ассоциацию с коротким банным халатом. instagram.com/gregoris__/ Модель Наталья Водянова дала интервью журналу InStyle и украсила собой его мартовскую обложку, приняв участие в фешенебельной фотосессии. Правда, снимали Наталью в весьма интересных нарядах. Дело в том, что розовое платье от Chanel, в котором Наталья снялась для обложки, выполнено из махровой ткани в легкую клеточку. instagram.com/instylemagazine/ Когда снимки с обложкой разлетелись по сети, многие пользователи пришли в недоумение от такого решения стилистов. Ведь платье было похоже на банный халат. А некоторым и вовсе показалось, что на обложке Наталья прикрывает свою наготу полотенцем. instagram.com/instylemagazine/ Другие же отнеслись к экстравагантному наряду с юмором и отметили, что им даже нравится такой домашний и уютный образ.«Давайте любить розовый цвет и махровые халаты»«Что на тебе надето?»«А мне нравится платье, домашнее такое»«Ужасная обложка» Впрочем, вряд ли критика смогла задеть супермодель, ведь она с легкостью решается на эксперименты с модой и не боится надевать нестандартные стильные вещи. Так, ранее Наталья Водянова удивила подписчиков своей забавной шапкой. "Вылечите своего стилиста": интернет-пользователям не понравился наряд Водяновой Наталья Водянова уже не раз удивляла своими нестандартными образами. Женщина облачалась и в космические костюмы, и в странный красный наряд из шаров. Но в этот раз модель шокировала интернет-пользователей абсолютной, по их мнению, несуразицей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.