Алена Водонаева рассказала, что брови и скулы ей даровала природа - «Красота» » Дети и Я

Алена Водонаева рассказала, что брови и скулы ей даровала природа - «Красота»

• «Давайте вместе поностальгируем!»: Алена Водонаева показала фото 15-летней давности

Известно, что внешность звезд шоу-бизнеса постоянно рассматривают буквально «под микроскопом». Но некоторых представительниц этой сферы данный факт часто раздражает. Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева рассказала, что ее необоснованно упрекают в том, чего она не делала, а именно – в пластике. Алена Водонаева не скрывает, что уменьшала грудь, и даже описывала процесс смены размера бюста. Но что касается остальных внешних данных, она подчеркивает, что хирурги к ним непричастны. Телезвезда оставила гневный пост, в котором указала свое отношение к критикующим ее женщинам: «Почему некоторые в комментариях в любых моих рассказах и высказываниях начинают искать подвох? У них реально паранойя развита до такой степени, что они бесконечно думают о том, что их хотят обмануть?» Водонаева рассказала, что в комментариях некоторые подписчицы пытаются уличить ее во лжи:«Делать, что ли, больше нечего, как придумать план, чтобы обмануть тебя? Конечно да! От этого в моей жизни сразу все так хорошо становится! Я прям кайфую, что мне удалось какую-то Зинку из интернета вокруг пальца обвести. Бальзам на душу. Смысл жизни. Успех. Восторг». Алена подчеркнула, что одним из поводов для негативных высказываний стали ее слова о том, что она собралась на процедуры к косметологу.«Советуюсь под постом с девушками, нет же, понабежали «подозреваки» с лупой и орут, что у меня ботокс во лбу! Женщины, когда во лбу ботокс, лоб гармошкой не собирается. Вы, прежде чем вопрос поднимать, его изучите вначале. Видео и фотографий здесь тысячи. Детских в том числе. С моими «летающими» с детства бровями и моими идеальными с подросткового возраста скулами». Для наглядности 35-летняя красавица опубликовала серию детских и юношеских фотографий, чтобы все желающие могли убедиться в том, что ее яркая внешность была дарована ей природой. Она уточнила, что волосы на голове наращивала, а в зоне бикини – удалила при помощи эпиляции:«Волосы «там», если вдруг кто забыл, исчезли больше 10 лет назад навсегда. Не помню только от электроэпиляции или от таких комментариев отвалились». Юмор и остроумие Алены Водонаевой оценили ее подписчики:«Да не обращай ты внимания на глупых людей!»«Нет ботокса, могу поверить».«Какая ты харизматичная!»«Вот это ты тонко подметила».«Класс, мне нравятся твои послания, так ярко реагируешь на негатив в свой адрес».«На красивую женщину всегда приятно смотреть. Алена, ты прекрасна и оставайся такой же, как можно дольше!» Instagram Алена Водонаева считает, что сохранять красоту ей помогает правильный образ жизни. На днях она сообщила, как избавилась от вредной привычки, и в этом ей помогла любовь. «Давайте вместе поностальгируем!»: Алена Водонаева показала фото 15-летней давности Многим людям свойственно вспоминать прошлое, но, похоже, телезвезде Алене Водонаевой уже порядком надоели разговоры подписчиков о ее участии в скандальном проекте «Дом-2», который в свое время сделал ее знаменитой. Она адресовала им послание, в котором призвала обратить внимание на собственные достижения.