"Вроде по-детски, а элегантно": зрители в восторге от блузки Юлии Меньшовой - «Красота» » Дети и Я

• "Наконец-то, хорошая стрижка!": Юлия Меньшова сменила прическу

Стилисты Первого канала тщательно подходят к выбору одежды для своих ведущих. И хотя иногда они промахиваются, некоторые вещи производят настоящий фурор - так случилось с блузкой Юлии Меньшовой, которую та надела в эфире. instagram.com/juliavmenshova/ По словам Юлии Меньшовой, субботний эфир программы "Сегодня вечером", ведущей которой она является, вызвал шквал вопрос - зрительницы оказались в таком восторге от блузки, украшенной мишками, которую Юлия носила в кадре, что тут же потребовали "адреса и явки", чтобы купить такую же.На многочисленные вопросы Меньшова ответила, рассказав, что блузка была создана брендом Moschino и куплена ее стилистом. instagram.com/juliavmenshova/ Конечно, в комментариях разгорелось бурное обсуждение вещи. Как оказалось, не все разделили восторг от наряда - некоторые отметили, что такая вещь выглядит чересчур по-детски, но и те самые фанаты блузки были тут как тут и было их подавляющее большинство - уж очень неординарно выглядит вещь:"О, и я вчера смотрела и глаз не могла оторвать от этих мишек: вроде по-детски, а так элегантно""Мне дочка позвонила и говорит:"Мама, включай скорее первый канал. Посмотри, какая классная кофточка, у Юлии Меньшовой!!! Интересно, где она её купила?""Что за блуза - кошмар!! точно не для этой передачи. В "Спокойной ночи!" отдайте""Супер, мимимишка""Нам с дочерью очень понравился Ваш образ,особенно сережки и блузка""И я на эту блузку долго смотрела. Есть в ней четкая грань между инфантилизмом и взрослостью. Просто чудо""Я думала, это верхняя часть от пижамы" instagram.com/juliavmenshova/ А вот в обычной жизни Меньшова одевается далеко не так ярко - недавно телеведущая посетила театр, выбрав очень скромный, сдержанный наряд, которой поклонники посчитали просто-напросто скучным. "Наконец-то, хорошая стрижка!": Юлия Меньшова сменила прическу У телеведущей Юлии Меньшовой множество поклонников, которые не только поддерживают свою любимицу, но и стараются даже подражать ей. Особенно часто, как оказалось, фанаты пытаются скопировать ее стрижку.