«Так пиджаки еще не носили!»: Юлия Меньшова удивила смелым решением - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Так пиджаки еще не носили!»: Юлия Меньшова удивила смелым решением - «Домашние Питомцы»

Юлия Меньшова приняла участие в оригинальной фотосессии, для которой надела мужской пиджак весьма непривычным образом. Восхищенные поклонники похвалили изящность задумки и признались, что в таком необычном виде строгий предмет одежды выглядит на удивление элегантно и даже подчёркивает женскую хрупкость.




instagram.com/juliavmenshova/

Телеведущая Первого канала с особой тщательностью подходит к своему образу и внешнему виду, и ее наряды для выхода в эфир, созданные в коллаборации с профессиональными стилистами, приводят зрителей в восторг. Как ни крути, однако должен быть особый талант, чтобы с достоинством представлять оригинальные и необычные дизайнерские решения, и Юлия Меньшова может с уверенностью похвастаться тем, что умеет правильно преподнести даже самые смелые творческие задумки.




instagram.com/juliavmenshova/



Вот и недавняя фотосессия, в которой Юлия позировала фотографу, произвела настоящий фурор среди подписчиков теледивы. Более того, ее наряд удивил, поразил и при этом пришелся по вкусу даже самым критически настроенным диванным экспертам моды. Будучи расположенной к творческим экспериментам, Юлия Меньшова облачилась в строгий пиджак, однако с успехом сумела обыграть такой скучный предмет гардероба, надев его задом наперед.




instagram.com/juliavmenshova/

«Оригинально, шедеврально, остроумно!»«Стильно, красиво, нежно! Просто «караул»!»«Так пиджаки еще не носили!»«Красивая очень! Подчёркнуты все ваши самые утонченные черты!»«Юля-задом-наперед!»«Очень игривый получился образ»«Прикольно! Это пиджак задом наперед? Отлично получилось»«Необыкновенная! Свой стиль во всем!»


Впрочем, если бы даже получившийся образ и был раскритикован на просторах сети, можно быть уверенным, что негативные высказывания Юлия приняла бы с присущим ей спокойствием. Теледива и так изумляет почитателей своей выдержкой, с достоинством принимая все нелестные замечания относительно своей мимики и манеры поведения в эфире.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Наконец-то, хорошая стрижка!": Юлия Меньшова сменила прическу

    У телеведущей Юлии Меньшовой множество поклонников, которые не только поддерживают свою любимицу, но и стараются даже подражать ей. Особенно часто, как оказалось, фанаты пытаются скопировать ее стрижку.


Юлия Меньшова приняла участие в оригинальной фотосессии, для которой надела мужской пиджак весьма непривычным образом. Восхищенные поклонники похвалили изящность задумки и признались, что в таком необычном виде строгий предмет одежды выглядит на удивление элегантно и даже подчёркивает женскую хрупкость. instagram.com/juliavmenshova/ Телеведущая Первого канала с особой тщательностью подходит к своему образу и внешнему виду, и ее наряды для выхода в эфир, созданные в коллаборации с профессиональными стилистами, приводят зрителей в восторг. Как ни крути, однако должен быть особый талант, чтобы с достоинством представлять оригинальные и необычные дизайнерские решения, и Юлия Меньшова может с уверенностью похвастаться тем, что умеет правильно преподнести даже самые смелые творческие задумки. instagram.com/juliavmenshova/ Вот и недавняя фотосессия, в которой Юлия позировала фотографу, произвела настоящий фурор среди подписчиков теледивы. Более того, ее наряд удивил, поразил и при этом пришелся по вкусу даже самым критически настроенным диванным экспертам моды. Будучи расположенной к творческим экспериментам, Юлия Меньшова облачилась в строгий пиджак, однако с успехом сумела обыграть такой скучный предмет гардероба, надев его задом наперед. instagram.com/juliavmenshova/ «Оригинально, шедеврально, остроумно!»«Стильно, красиво, нежно! Просто «караул»!»«Так пиджаки еще не носили!»«Красивая очень! Подчёркнуты все ваши самые утонченные черты!»«Юля-задом-наперед!»«Очень игривый получился образ»«Прикольно! Это пиджак задом наперед? Отлично получилось»«Необыкновенная! Свой стиль во всем!» Впрочем, если бы даже получившийся образ и был раскритикован на просторах сети, можно быть уверенным, что негативные высказывания Юлия приняла бы с присущим ей спокойствием. Теледива и так изумляет почитателей своей выдержкой, с достоинством принимая все нелестные замечания относительно своей мимики и манеры поведения в эфире. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Наконец-то, хорошая стрижка!": Юлия Меньшова сменила прическу У телеведущей Юлии Меньшовой множество поклонников, которые не только поддерживают свою любимицу, но и стараются даже подражать ей. Особенно часто, как оказалось, фанаты пытаются скопировать ее стрижку.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.