«Такую грудь лучше прятать»: Леди Гага вышла в свет в пиджаке на голое тело - «Красота» » Дети и Я

• «Что за мешок?»: Леди Гага надела бесформенный пуховик

Американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса Леди Гага — большая любительница эпатировать публику. Вот и на этот раз она сразила фанатов наповал своим внешним видом в аэропорту Барселоны. Фото instagram.com Леди Гага прибыла в аэропорт Барселоны в четверг в преддверии своего Европейского турне. В ярком розовом брючном костюме от Версаче, надетом на голое тело и застегнутом на одну пуговицу, певица потрясла видавших виды репортеров. Ее странный наряд дополняли такие же странные солнцезащитные очки, которые почему то были перекошены.Появившиеся в соцсетях фотографии с удовольствием обсудили фанаты и критики. Многие отметили, что грудь Гаги выглядит неидеальной и нужно быть очень смелой женщиной, чтобы ее демонстрировать. Очки, по мнению подписчиков, выглядят так, будто певице дали пощечину. Да и сама она выглядит уставшей и постаревшей. Фото instagram.com "Такую грудь надо прятать, а не выставлять","Крутая она, но ощущение, что на своих двоих долетела","Ну грудь у нее прям как 2х детей выкормила, стыдно, бездетной такую форму иметь","Как бабка, баба Гага","Лет на 60/70 выглядит","Смело, во времена силикона то","Очки перекосило будто пощечину получила. Что произошло, Гага?","Так торопилась, что про блузку забыла?","Грудь висит и очки кривые","Не комплексует с висячей грудью ходит, молодец. Она за натуральное тело". Фото instagram.com Несмотря на то, а может и именно за то, что певица экстравагантна, у нее миллионы поклонников во всем мире и совсем скоро начнется ее очередное мировое турне, которое принесет ей новых фанатов и миллионы долларов дохода. Леди Гага снова потрясла публику своим поведением, прокатившись в тележке для покупок по улицам Малибу. «Что за мешок?»: Леди Гага надела бесформенный пуховик Кажется, что все, что делает эпатажная певица Леди Гага, сразу становится предметом обсуждения. Артистка уже видели в весьма странных нарядах и в оголенном виде, ведь она считает, что ей нечего стесняться своей внешности. Новый образ поклонники ее творчества также не оценили.