«Это что-то из старенького?»: Виктория Боня показала архивный снимок - «Красота» » Дети и Я

«Это что-то из старенького?»: Виктория Боня показала архивный снимок - «Красота»

Красавица Виктория Боня продолжает радовать поклонников своими снимками. В одной из последних публикаций фотомодель и блогер показала, как выглядела раньше.




Instagram



Телезвезда Виктория Боня, которая прославилась участием в проекте «Дом-2», решила показать архивный снимок. Черно-белое фото привлекло внимание поклонников и недоброжелателей знаменитости. Светская львица не указала, когда и при каких обстоятельствах оно было сделано, но многие пришли к выводу, что с того времени красавица сильно изменилась.





На снимке Виктория предстала с нарядной прической и вечерним макияжем. Шею красавицы украшало колье с камнями. Можно заменить, что наряд Бони был праздничным, а наличие мужчин на заднем фоне подтверждает догадки пользователей «Инстаграма» о том, что звезда показала свой образ на одном из светских мероприятий.Пользователи указали на то, что внешность 38-летней Виктории Бони стала другой, но дело, по их мнению, не только в возрастных изменениях:«Это что-то из старенького?»«Красивая какая, а сейчас губы намного больше, скулы шире намного».«Очень милая, на фотке ей лет 25, не больше. Сейчас тоже красивая, но уже видно очень, что с тюнингом, а здесь можно любоваться естественной красотой, спасибо».«Да, хоть вспомним, какой ты пришла на «Дом-2». Вот зачем было делать пластику?»«Вика, не слушай никого, ты красавица в любом случае!»







Злопыхатели постоянно упрекают Викторию в том, что ее внешность – дело рук пластических хирургов. Телезвезда неоднократно опровергала слухи об операциях. Она подчеркивает, что родилась красавицей, как и ее мать, но не отрицает, что регулярно пользуется услугами косметологов.Виктория Боня, по всей вероятности, не смогла спокойно отнестись к критическим отзывам недругов, так как вскоре после публикации она удалила снимок. Так или иначе, много комментариев были позитивными, и фанаты светской львицы отмечали, что с годами она не стала хуже выглядеть, а напротив, усовершенствовала природные данные.





Не так давно Виктория Боня уже делилась архивным фото, на котором, как заявили ее фанаты, можно заметить, что губы знаменитости явно изменились.



  • «Что вы с лицом вечно делаете?»: фанаты обсудили «грустные» глаза Виктории Бони

    Телезвезда Виктория Боня, которая прославилась после участия в шоу «Дом-2», обосновала свои последние снимки, на которых, по мнению многих поклонников, она выглядит печальной. Модель и блогер заявила, что ее просто неправильно поняли и на самом деле она не грустная, как подумали некоторые.


Красавица Виктория Боня продолжает радовать поклонников своими снимками. В одной из последних публикаций фотомодель и блогер показала, как выглядела раньше. Instagram Телезвезда Виктория Боня, которая прославилась участием в проекте «Дом-2», решила показать архивный снимок. Черно-белое фото привлекло внимание поклонников и недоброжелателей знаменитости. Светская львица не указала, когда и при каких обстоятельствах оно было сделано, но многие пришли к выводу, что с того времени красавица сильно изменилась. На снимке Виктория предстала с нарядной прической и вечерним макияжем. Шею красавицы украшало колье с камнями. Можно заменить, что наряд Бони был праздничным, а наличие мужчин на заднем фоне подтверждает догадки пользователей «Инстаграма» о том, что звезда показала свой образ на одном из светских мероприятий.Пользователи указали на то, что внешность 38-летней Виктории Бони стала другой, но дело, по их мнению, не только в возрастных изменениях:«Это что-то из старенького?»«Красивая какая, а сейчас губы намного больше, скулы шире намного».«Очень милая, на фотке ей лет 25, не больше. Сейчас тоже красивая, но уже видно очень, что с тюнингом, а здесь можно любоваться естественной красотой, спасибо».«Да, хоть вспомним, какой ты пришла на «Дом-2». Вот зачем было делать пластику?»«Вика, не слушай никого, ты красавица в любом случае!» Злопыхатели постоянно упрекают Викторию в том, что ее внешность – дело рук пластических хирургов. Телезвезда неоднократно опровергала слухи об операциях. Она подчеркивает, что родилась красавицей, как и ее мать, но не отрицает, что регулярно пользуется услугами косметологов.Виктория Боня, по всей вероятности, не смогла спокойно отнестись к критическим отзывам недругов, так как вскоре после публикации она удалила снимок. Так или иначе, много комментариев были позитивными, и фанаты светской львицы отмечали, что с годами она не стала хуже выглядеть, а напротив, усовершенствовала природные данные. Не так давно Виктория Боня уже делилась архивным фото, на котором, как заявили ее фанаты, можно заметить, что губы знаменитости явно изменились. «Что вы с лицом вечно делаете?»: фанаты обсудили «грустные» глаза Виктории Бони Телезвезда Виктория Боня, которая прославилась после участия в шоу «Дом-2», обосновала свои последние снимки, на которых, по мнению многих поклонников, она выглядит печальной. Модель и блогер заявила, что ее просто неправильно поняли и на самом деле она не грустная, как подумали некоторые.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.