Михаил Ефремов признал вину в суде - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Михаил Ефремов признал вину в суде - «Домашние Питомцы»

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов Несколько дней назад суд по делу Михаила Ефремова завершил исследование доказательств, сегодня должны пройти прения сторон. В начале заседания актер неожиданно заявил, что признает свою вину. О том, что Михаил Олегович готов сделать важное заявление, сообщил его адвокат Эльман Пашаев сегодня утром. Михаил Ефремов По словам защитника, Михаил готов понести наказание и уже собрал вещи, чтобы отправиться в тюрьму, несмотря на то что еще пару дней назад и актер, и его адвокат уверяли, что могут доказать невиновность знаменитости. Эльман убеждал, что за рулем внедорожника находился не Михаил Олегович, и выдвигал множество версий произошедшего. Сам артист сообщал, что никогда не садился пьяным за руль. Михаил Ефремов Видимо, решение актера о признании вины изменили многочисленные показания свидетелей и видео, снятое камерами наружного наблюдения. Еще вчера Михаил убеждал суд сделать ДНК-экспертизу подушки безопасности, но следы крови артиста были обнаружены на руле автомобиля. Прокурор считает, что этих доказательств достаточно, чтобы вынести Михаилу Ефремову обвинительный приговор.