Адвокат Михаила Ефремова заявил, что артист страдает от расстройства личности - «Я и Отдых» » Дети и Я

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов После аварии, произошедшей 8 июня в центре Москвы и унесшей жизнь курьера Сергея Захарова, Михаил Ефремов, спровоцировавший столкновение, признавал свою вину и был готов понести наказание. Однако незадолго до начала судебных заседаний он заявил, что не помнит события той ночи. Михаил Ефремов Кроме того, адвокат артиста Эльман Пашаев привлек к слушаниям свидетеля, заявившего, что Михаил не управлял автомобилем, а находился на пассажирском сидении. На многочисленные вопросы о том, почему же после аварии актер признавал вину и рассказывал, что был в автомобиле в одиночестве, правозащитник сообщил, что Михаил Олегович страдает от расстройства личности и не всегда отдает отчет своим действиям. Михаил Ефремов Эльман Пашаев считает, что в ночь аварии Ефремов сел в свой автомобиль в компании приятеля, но тот скрылся с места аварии, а сам актер забыл, кто вез его домой. Михаил Олегович косвенно подтвердил эту версию, заявив, что из-за проблем с алкоголем даже не может узнать себя на видео, сделанных в ночь аварии.