Ушла из жизни звезда «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ушла из жизни звезда «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «Домашние Питомцы»


Ушла из жизни звезда «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «Домашние Питомцы»


Ирина Печерникова

Ирину Печерникову называли советской Одри Хепберн за утонченность, женственность и элегантность. Она покорила зрителей ролью в фильме «Доживем до понедельника». О том, что Ирина скончалась, вчера вечером в социальных сетях сообщили ее коллеги. Нина Попова призналась, что шокирована произошедшим.





Ирина Печерникова

При этом о причине смерти артистки близкие не сообщали, лишь рассказали, что дожидаются полицию и проведения экспертизы. Теперь выяснением обстоятельств кончины Ирины Печерниковой занимаются правоохранительные органы. По словам близких, она не страдала от тяжелых заболеваний и хорошо себя чувствовала, поэтому утрата стала полной неожиданностью.





Ирина Печерникова

Актриса запомнилась не только ролями в кино, но и работой в театре: она служила в «Ленкоме», театре имени Маяковского, театре на Малой Бронной и Малом театре. Пока неизвестно, когда и где состоится прощание с Ириной Печерниковой. Коллеги, друзья и поклонники выражают соболезнования семье актрисы.



Ирина Печерникова Ирину Печерникову называли советской Одри Хепберн за утонченность, женственность и элегантность. Она покорила зрителей ролью в фильме «Доживем до понедельника». О том, что Ирина скончалась, вчера вечером в социальных сетях сообщили ее коллеги. Нина Попова призналась, что шокирована произошедшим. Ирина Печерникова При этом о причине смерти артистки близкие не сообщали, лишь рассказали, что дожидаются полицию и проведения экспертизы. Теперь выяснением обстоятельств кончины Ирины Печерниковой занимаются правоохранительные органы. По словам близких, она не страдала от тяжелых заболеваний и хорошо себя чувствовала, поэтому утрата стала полной неожиданностью. Ирина Печерникова Актриса запомнилась не только ролями в кино, но и работой в театре: она служила в «Ленкоме», театре имени Маяковского, театре на Малой Бронной и Малом театре. Пока неизвестно, когда и где состоится прощание с Ириной Печерниковой. Коллеги, друзья и поклонники выражают соболезнования семье актрисы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.