Наш Сашуля! Александра Бортич впервые показала новорожденного сына - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Наш Сашуля! Александра Бортич впервые показала новорожденного сына - «Домашние Питомцы»




Александра Бортич

Несколько месяцев назад в СМИ появились слухи о том, что Александра Бортич ждет ребенка. Зрители шоу «Comment Out» рассмотрели округлившийся животик знаменитости, который она прятала за объемным жакетом. Но даже тогда Александра не подтвердила скорое пополнение в семье. Она продолжала активно сниматься в кино и публиковать снимки в своем микроблоге.





Александра Бортич

Однако сегодня актриса поделилась в социальной сети трогательным фото с супругом и новорожденным сыном. На снимке Александра и ее муж Евгений Савельев лежат на траве, склонив головы к малышу.


«Слишком много любви. Знакомьтесь — наш Сашуля!» — подписала кадр актриса.


Александра Бортич Несколько месяцев назад в СМИ появились слухи о том, что Александра Бортич ждет ребенка. Зрители шоу «Comment Out» рассмотрели округлившийся животик знаменитости, который она прятала за объемным жакетом. Но даже тогда Александра не подтвердила скорое пополнение в семье. Она продолжала активно сниматься в кино и публиковать снимки в своем микроблоге. Александра Бортич Однако сегодня актриса поделилась в социальной сети трогательным фото с супругом и новорожденным сыном. На снимке Александра и ее муж Евгений Савельев лежат на траве, склонив головы к малышу. «Слишком много любви. Знакомьтесь — наш Сашуля!» — подписала кадр актриса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.