Бортич показала нежное фото с возлюбленным - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бортич показала нежное фото с возлюбленным - «Я как Звезда»

25-летняя Александра Бортич уже около 2 лет состоит в отношениях с Евгением Савельевым, сыном депутата «Единой России». Время от времени влюбленные делятся с подписчиками совместными снимками. Сейчас пара проводит время на отдыхе в теплой стране. В своем аккаунте актриса опубликовала нежный снимок с избранником, сделанный на фоне океана. В кадре молодой человек целует возлюбленную.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саша Бортич (@bortich) 18 Мар 2020 в 2:01 PDT

Бортич лаконично подписала фото:

Самое время для любви.Александра Бортич

Поклонников умилила семейная идиллия, и они пожелали паре крепких чувств на долгие годы: «Любовь — это прекрасно», «Счастья и крепких чувств на века», «Какие милые».

Напомним, что в прошлом году актриса заинтриговала поклонников снимком в объятиях любимого мужчины на фоне моря. В кадре было хорошо заметно обручальное кольцо, но сама пара отказалась комментировать свои отношения. Недавно Бортич очаровала соцсети честным фото без макияжа и фотошопа.

О звездах, которые быстро сыграли свадьбу, читай в нашей статье. А больше фото Александры Бортич ищи в галерее.

Фото: legion-media.ru

25-летняя Александра Бортич уже около 2 лет состоит в отношениях с Евгением Савельевым, сыном депутата «Единой России». Время от времени влюбленные делятся с подписчиками совместными снимками. Сейчас пара проводит время на отдыхе в теплой стране. В своем аккаунте актриса опубликовала нежный снимок с избранником, сделанный на фоне океана. В кадре молодой человек целует возлюбленную. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Саша Бортич (@bortich) 18 Мар 2020 в 2:01 PDT Бортич лаконично подписала фото:Самое время для любви.Александра БортичПоклонников умилила семейная идиллия, и они пожелали паре крепких чувств на долгие годы: «Любовь — это прекрасно», «Счастья и крепких чувств на века», «Какие милые». Напомним, что в прошлом году актриса заинтриговала поклонников снимком в объятиях любимого мужчины на фоне моря. В кадре было хорошо заметно обручальное кольцо, но сама пара отказалась комментировать свои отношения. Недавно Бортич очаровала соцсети честным фото без макияжа и фотошопа. О звездах, которые быстро сыграли свадьбу, читай в нашей статье. А больше фото Александры Бортич ищи в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.