Дарья Сагалова порадовала редким фото с мужем и детьми - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Дарья Сагалова порадовала редким фото с мужем и детьми - «Домашние Питомцы»

Дарья Сагалова

Дарья Сагалова

Дарья Сагалова В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, Дарья Сагалова не спешит делиться с публикой и СМИ подробностями семейной жизни. Чтобы избежать лишней публичности, после рождения детей она отказалась от актерской карьеры на несколько лет. Своих детей и мужа Дарья редко показывает в социальных сетях. Дарья Сагалова Но недавно актриса все же порадовала поклонников семейными снимками, сделанными во время поездки в Санкт-Петербург. На фото Дарья позирует с мужем Константином Масленниковым и двумя дочерьми на фоне Невы. На одном из кадров она нежно целует супруга. «Ну здравствуй, Питер! Попробую еще раз в тебя влюбиться. До этого попытки не особенно увенчались успехом. Может быть, все время была по работе. Попробуем теперь без нее!» — подписала фото Дарья.