Грех не дать комментарий! Наталья Рудова ответила на вопросы о детях и мужчинах - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Наталья Рудова

Наталья Рудова Несколько дней назад в сети появились обсуждения на тему беременности Натальи Рудовой. Более того, поклонники звезды телесериалов даже нашли предполагаемого отца ее будущего ребенка, проведя настоящее расследования и сопоставив машины, мелькающие на снимках в разных аккаунтах. Представители Натальи тем временем отказывались от комментариев, заявляя, что актриса сама все расскажет, когда будет готова. И Рудова рассказала: «Ну, что друзья, раз уж меня тут выдали замуж, грех не дать комментарий». Наталья Рудова Во-первых, актриса призналась, что не беременна и никогда не была в положении, добавив при этом, что если когда-то такое и случится, то сообщит она о пополнении не раньше, чем ее дети пойдут в школу.Во-вторых, знаменитая блондинка опровергла все домыслы о своих мужчинах. По ее словам, ни один из ее мнимых романов, освещенных в сети и в прессе, не был настоящим. Наталья Рудова И, в-третьих, Наталья сообщила о типе мужчин, вызывающих у нее интерес. Как оказалось, она любит ярких, харизматичных красавчиков, блондинов с голубыми глазами и удлиненными волосами. Для наглядности Рудова опубликовала фотографии известных голливудских сердцеедов, среди которых были Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт.