Дмитрий Певцов голосом Сталина «защитил» Александру Захарову от сплетен - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Дмитрий Певцов голосом Сталина «защитил» Александру Захарову от сплетен - «Домашние Питомцы»




Дмитрий Певцов

О том, что Александра Захарова после смерти отца страдает от алкогольной зависимости, сообщил врач реабилитационной клиники. По слухам, именно из-за вредной привычки актриса в этом сезоне не появится в большинстве спектаклей, в которых раньше исполняла главные роли. Эта информация быстро распространилась в СМИ и вызвала негодование коллег артистки.



Дмитрий Певцов голосом Сталина «защитил» Александру Захарову от сплетен - «Домашние Питомцы»


Дмитрий Певцов и Александра Захарова

Одной из первых за Александру заступилась вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Она сообщила, что актриса сильно подавлена после смерти отца, Марка Захарова, но не страдает от алкоголизма. К ней присоединился и партнер Александры по сцене Дмитрий Певцов. В микроблоге он опубликовал видео, в котором назвал происходящее «травлей» и потребовал прекратить распространение слухов. Но поклонники актера решили, что для этого он выбрал странную форму: Дмитрий говорил с акцентом, пародируя Иосифа Сталина, которого играет в «Ленкоме», кроме того, пожелал неприятностей тем, кто сообщил о недуге Александры.




Дмитрий Певцов О том, что Александра Захарова после смерти отца страдает от алкогольной зависимости, сообщил врач реабилитационной клиники. По слухам, именно из-за вредной привычки актриса в этом сезоне не появится в большинстве спектаклей, в которых раньше исполняла главные роли. Эта информация быстро распространилась в СМИ и вызвала негодование коллег артистки. Дмитрий Певцов и Александра Захарова Одной из первых за Александру заступилась вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Она сообщила, что актриса сильно подавлена после смерти отца, Марка Захарова, но не страдает от алкоголизма. К ней присоединился и партнер Александры по сцене Дмитрий Певцов. В микроблоге он опубликовал видео, в котором назвал происходящее «травлей» и потребовал прекратить распространение слухов. Но поклонники актера решили, что для этого он выбрал странную форму: Дмитрий говорил с акцентом, пародируя Иосифа Сталина, которого играет в «Ленкоме», кроме того, пожелал неприятностей тем, кто сообщил о недуге Александры.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.