Мы что, имеем право запрещать? Тина Канделаки прокомментировала позднее материнство Аллы Пугачевой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Мы что, имеем право запрещать? Тина Канделаки прокомментировала позднее материнство Аллы Пугачевой - «Домашние Питомцы»




Тина Канделаки

Как бы ни менялся мир, а двойные стандарты в обществе пока никуда так и не исчезли. То, что позволяется мужчинам, многим женщинам едва ли сойдет с рук. Впрочем, с каждым годом слабый пол отвоевывает себе все больше прав и возможностей, о чем не преминула порассуждать в дружеской беседе с коллегами Тина Канделаки.Телеведущая стала гостьей YouTube-шоу «Конечно, Вася!», где довольно эмоционально ответила на вопросы Юлии Барановской, Жанны Левиной-Мартиросян и Натальи Красновой.





Кадр YouTube-шоу «Конечно, Вася!»

По мнению Тины, в двадцать первом веке женщины могут похвастаться огромными возможностями для самореализации. Благодаря медицинскому прогрессу у слабого пола появилась возможность не только регулировать рождаемость и самостоятельно выбирать для материнства возраст, но и откладывать появление детей до тех пор, пока их рождение не станет действительно желанным. В будущем, уверена Канделаки, люди изобретут нечто еще более потрясающее, чем ЭКО. К примеру, инкубаторы для вынашивания детей. И, по ее словам, это только на пользу женщинам. В качестве главного аргумента Тина привела Аллу Пугачеву, которая стала матерью двойни Лизы и Гари Галкиных в довольно зрелом возрасте:


«Разве можно было представить двадцать лет назад, что у Аллы Пугачевой в очень зрелом возрасте родятся дети? Мы что, имеем право ей запрещать?»


Тина Канделаки Как бы ни менялся мир, а двойные стандарты в обществе пока никуда так и не исчезли. То, что позволяется мужчинам, многим женщинам едва ли сойдет с рук. Впрочем, с каждым годом слабый пол отвоевывает себе все больше прав и возможностей, о чем не преминула порассуждать в дружеской беседе с коллегами Тина Канделаки.Телеведущая стала гостьей YouTube-шоу «Конечно, Вася!», где довольно эмоционально ответила на вопросы Юлии Барановской, Жанны Левиной-Мартиросян и Натальи Красновой. Кадр YouTube-шоу «Конечно, Вася!» По мнению Тины, в двадцать первом веке женщины могут похвастаться огромными возможностями для самореализации. Благодаря медицинскому прогрессу у слабого пола появилась возможность не только регулировать рождаемость и самостоятельно выбирать для материнства возраст, но и откладывать появление детей до тех пор, пока их рождение не станет действительно желанным. В будущем, уверена Канделаки, люди изобретут нечто еще более потрясающее, чем ЭКО. К примеру, инкубаторы для вынашивания детей. И, по ее словам, это только на пользу женщинам. В качестве главного аргумента Тина привела Аллу Пугачеву, которая стала матерью двойни Лизы и Гари Галкиных в довольно зрелом возрасте: «Разве можно было представить двадцать лет назад, что у Аллы Пугачевой в очень зрелом возрасте родятся дети? Мы что, имеем право ей запрещать?»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.