Маленькая, но такая большая! Амалия Мордвинова показала фото младшей дочери - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Амалия Мордвинова

Дочь Амалии Мордвиновой

Амалия Мордвинова Брак Амалии Мордвиновой и бизнесмена Вадима Беляева продлился восемь лет, за это время актриса родила троих детей: сына Германа и дочерей Евангелину и Серафиму. Семья распалась, когда Амалия ждала рождения Серафимы. После развода она уехала в Индию, где увлеклась духовными практиками. Сейчас артистка уверена, что младшая дочь появилась, чтобы помочь ей пережить разрыв с супругом. Дочь Амалии Мордвиновой Сегодня звезда опубликовала фото одиннадцатилетней Серафимы в микроблоге и поздравила ее с именинами, которые были накануне. Амалия вспомнила, как отправилась с полугодовалой дочерью в Гималаи. Вопреки ожиданиям, девочка на протяжении всех экскурсий вела себя тихо, проявляя будущий спокойный характер и мудрость. «Нежность моя, Серафимушка, доченька моя меньшая, но такая большая! Поздравляю тебя с именинами. Ты не побоялась появиться в самый сложный период моей жизни: твой папа решил уйти, не от тебя, от меня, когда тебе было пять внутриутробных месяцев, то есть ты все слышала и чувствовала, и я бы вполне тебя поняла, если бы ты решила покинуть меня тоже, не приходить в этот сложный мир, где так бывает, что малыши рождаются, а папы рядом нет. Сердце у тебя такое сияющее, и глаза твои светлые, и слова твои нежные. Как же ты нас всех любишь, сколько же в тебе этого света, доченька! Умеешь ты видеть и притягивать красоту, и красота любит тебя», — подписала фото Амалия.