Вся в маму! Дочь Кристины Орбакайте записала первую песню - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Вся в маму! Дочь Кристины Орбакайте записала первую песню - «Домашние Питомцы»




Кристина Орбакайте с мужем и дочерью

Кристина Орбакайте воспитывает троих детей, ее старший сын Никита Пресняков уже проявил себя как талантливый артист. Широкой публике он стал известен после участия в шоу «Один в один», где потрясающе пародировал звезд эстрады. А недавно на артистическом поприще решила попробовать себя и дочь Кристины Клавдия.





Дочь Кристины Орбакайте

Девочке всего восемь лет, но мама уже давно отмечала, что она отлично поет, поэтому с радостью рассказала — Клавдия записала первую сольную песню. Певица опубликовала снимок дочери в микроблоге и поздравила ее с началом творческой карьеры.


«У нас радостная новость! Клавочка записала песню на испанском языке! Теперь ее можно услышать и скачать на всех платформах!» — подписала снимок гордая Кристина.


Кристина Орбакайте с мужем и дочерью Кристина Орбакайте воспитывает троих детей, ее старший сын Никита Пресняков уже проявил себя как талантливый артист. Широкой публике он стал известен после участия в шоу «Один в один», где потрясающе пародировал звезд эстрады. А недавно на артистическом поприще решила попробовать себя и дочь Кристины Клавдия. Дочь Кристины Орбакайте Девочке всего восемь лет, но мама уже давно отмечала, что она отлично поет, поэтому с радостью рассказала — Клавдия записала первую сольную песню. Певица опубликовала снимок дочери в микроблоге и поздравила ее с началом творческой карьеры. «У нас радостная новость! Клавочка записала песню на испанском языке! Теперь ее можно услышать и скачать на всех платформах!» — подписала снимок гордая Кристина.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.