Кристина Орбакайте трогательно поздравила сына с днем рождения - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кристина Орбакайте трогательно поздравила сына с днем рождения - «Я как Звезда»

21 мая день рождения отмечает сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-мл. Никита Пресняков. Одной из первых его поздравила звездная мама. Она опубликовала в инстаграме совместное фото с наследником и сопроводила пост трогательной подписью.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) 20 Май 2020 в 11:00 PDT

С днем рождения, сынок! Я устремляю все свои материнские флюиды на твои творческие успехи и достижения. Дерзай, сочиняй, люби! Мечты сбываются.Кристина Орбакайте

В комментариях к поздравлениям присоединились звездные коллеги певицы, в числе которых Игорь Крутой, Максим Галкин, Анита Цой, Алика Смехова и Игорь Николаев, а также многочисленные поклонники Кристины: «Браво, мамочка! С днем рождения, сын!», «Много-много вам счастья, удачи, здоровья и новых творческих побед», «Прекрасная мама и замечательный сынок», «Очень талантливый парень у вас! С именинником», — пишут они под публикацией.

Напомним, у Кристины Орбакайте трое детей: 8-летняя дочь Клавдия, родившаяся в браке певицы с Михаилом Земцовым, 22-летний сын Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и именинник Никита Пресняков.

Больше фото Никиты Преснякова смотри в галерее. А о мужчинах Кристины Орбакайте читай в нашем материале.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

21 мая день рождения отмечает сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-мл. Никита Пресняков. Одной из первых его поздравила звездная мама. Она опубликовала в инстаграме совместное фото с наследником и сопроводила пост трогательной подписью. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) 20 Май 2020 в 11:00 PDT С днем рождения, сынок! Я устремляю все свои материнские флюиды на твои творческие успехи и достижения. Дерзай, сочиняй, люби! Мечты сбываются.Кристина ОрбакайтеВ комментариях к поздравлениям присоединились звездные коллеги певицы, в числе которых Игорь Крутой, Максим Галкин, Анита Цой, Алика Смехова и Игорь Николаев, а также многочисленные поклонники Кристины: «Браво, мамочка! С днем рождения, сын!», «Много-много вам счастья, удачи, здоровья и новых творческих побед», «Прекрасная мама и замечательный сынок», «Очень талантливый парень у вас! С именинником», — пишут они под публикацией. Напомним, у Кристины Орбакайте трое детей: 8-летняя дочь Клавдия, родившаяся в браке певицы с Михаилом Земцовым, 22-летний сын Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и именинник Никита Пресняков. Больше фото Никиты Преснякова смотри в галерее. А о мужчинах Кристины Орбакайте читай в нашем материале. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.