Для отличных выходных: готовим закуску из помидоров - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Для отличных выходных: готовим закуску из помидоров - «Домашние Питомцы»




Автор фото и рецепта Марина Баранова: instagram.com/marina._.baranova/

Ингредиенты:Помидоры 1 кгКрасный сладкий перец 2 штОстрый перец 1/2 среднегоЧеснок 5-6 зубчиковМасло растительное 50 млУксус 9% 50 млСахар 3 ст.л.Соль 1 ст.л.Зелень (укроп и петрушка) пучок





Процесс приготовления:1. Помидоры вымыть и нарезать на 4 части. Перец, зелень и чеснок измельчить (можно блендером). 2. Из масла, уксуса, сахара и соли сделать маринад (не кипятить, просто перемешать).3. Сложить помидоры в кастрюлю, добавить смесь зелени, чеснока и перцев, маринад. Все перемешать, накрыть крышкой и убрать в холодильник. 4. Через сутки помидоры готовы. Особенно вкусно на третий день.


Автор фото и рецепта Марина Баранова: instagram.com/marina._.baranova/ Ингредиенты: Помидоры 1 кгКрасный сладкий перец 2 штОстрый перец 1/2 среднегоЧеснок 5-6 зубчиковМасло растительное 50 млУксус 9% 50 млСахар 3 ст.л.Соль 1 ст.л.Зелень (укроп и петрушка) пучок Процесс приготовления: 1. Помидоры вымыть и нарезать на 4 части. Перец, зелень и чеснок измельчить (можно блендером). 2. Из масла, уксуса, сахара и соли сделать маринад (не кипятить, просто перемешать).3. Сложить помидоры в кастрюлю, добавить смесь зелени, чеснока и перцев, маринад. Все перемешать, накрыть крышкой и убрать в холодильник. 4. Через сутки помидоры готовы. Особенно вкусно на третий день.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.