Адвокат Александра Гордона прокомментировал его развод с четвертой женой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Александр Гордон

Александр Гордон

Александр Гордон Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева познакомились на съемках детективного сериала около семи лет назад, почти шесть лет пара провела в браке, но вчера стало известно, что телеведущий расстался с женой, которая моложе его на тридцать лет. Бывшие супруги смогли сохранить расставание в тайне, а дата развода выпала на день рождения Нозанин. Александр Гордон Многие решили, что Александр выбрал этот день специально, но его адвокат Жанна Маргулис уверяет, что дату назначал суд, а супруги смогли заранее договориться о разделе имущества, поэтому весь процесс прошел мирно. По словам Жанны, причиной расставания не стали измена или конфликт, Александр и Нозанин просто поняли, что их отношения подошли к концу. «Расстались люди спокойно, сели и поговорили, что так будет лучше для обоих. По моему мнению, этот развод произошел цивилизованней некуда!» — рассказала правозащитник.