Скоро пополнение? Дмитрий Шепелев с невестой посетили элитный роддом - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Скоро пополнение? Дмитрий Шепелев с невестой посетили элитный роддом - «Домашние Питомцы»


Скоро пополнение? Дмитрий Шепелев с невестой посетили элитный роддом - «Домашние Питомцы»


Дмитрий Шепелев

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев старается скрывать личную жизнь. В течение нескольких лет он занимался карьерой и воспитанием сына, но около года назад телеведущий признался, что встретил новую возлюбленную. С Екатериной Тулуповой его познакомил сын Платон: он и дочь девушки Лада посещали одну группу детского сада.





Дмитрий Шепелев

Сейчас влюбленные живут вместе. Дмитрий признается, что для него это совершенно новый опыт. Пока телеведущий и его избранница не оформляли отношения официально, но недавно появились слухи, что они готовятся стать родителями. Один из Telegram-каналов сообщил, что Дмитрий и Екатерина вместе посещали перинатальный центр в подмосковном Лапино.





Екатерина Тулупова

Именно здесь появляются многие дети отечественных звезд шоу-бизнеса. Возможно, скоро у маленького Платона появится брат или сестра. Впрочем, сейчас Дмитрий пропал из социальных сетей и не общается с поклонниками, поэтому вряд ли о беременности Екатерины станет доподлинно известно в ближайшее время.



Дмитрий Шепелев После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев старается скрывать личную жизнь. В течение нескольких лет он занимался карьерой и воспитанием сына, но около года назад телеведущий признался, что встретил новую возлюбленную. С Екатериной Тулуповой его познакомил сын Платон: он и дочь девушки Лада посещали одну группу детского сада. Дмитрий Шепелев Сейчас влюбленные живут вместе. Дмитрий признается, что для него это совершенно новый опыт. Пока телеведущий и его избранница не оформляли отношения официально, но недавно появились слухи, что они готовятся стать родителями. Один из Telegram-каналов сообщил, что Дмитрий и Екатерина вместе посещали перинатальный центр в подмосковном Лапино. Екатерина Тулупова Именно здесь появляются многие дети отечественных звезд шоу-бизнеса. Возможно, скоро у маленького Платона появится брат или сестра. Впрочем, сейчас Дмитрий пропал из социальных сетей и не общается с поклонниками, поэтому вряд ли о беременности Екатерины станет доподлинно известно в ближайшее время.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.