Дмитрий Шепелев выбрал для сына элитную школу за полтора миллиона в год - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Дмитрий Шепелев выбрал для сына элитную школу за полтора миллиона в год - «Домашние Питомцы»




Дмитрий Шепелев

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев воспитывает в одиночку сына Платона, он заботится о том, чтобы мальчик был развитым, счастливым и рос добрым. Часто в микроблоге телеведущий делится интересными историями о ребенке: подписчики Дмитрия знают, что Платон слушает рок, много рисует, а еще отлично ладит с дочкой невесты знаменитости Кати.



Дмитрий Шепелев выбрал для сына элитную школу за полтора миллиона в год - «Домашние Питомцы»


Дмитрий Шепелев с сыном

Осенью Дмитрий рассказал, что Платон начал занятия в подготовительном классе, но завершить учебный год полностью мальчику не удалось из-за объявленного карантина. В течение нескольких месяцев телеведущий и его невеста занимались образованием детей самостоятельно, но в сентябре малыши все же должны стать первоклассниками. Дмитрий уже выбрал для наследника учебное заведение. Первый звонок для Платона прозвучит в одной из частных элитных школ в центре столицы.





Дмитрий Шепелев

Обучение в нем обойдется Дмитрию в 1,4 миллиона рублей в год. Но телеведущий уверен, что отличное образование обязательно окупится будущими успехами сына. Кроме того, школа расположена недалеко от квартиры знаменитости, поэтому ему не придется тратить много времени на дорогу. Неизвестно, станет ли посещать это же учебное заведение дочь невесты Дмитрия.



Дмитрий Шепелев После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев воспитывает в одиночку сына Платона, он заботится о том, чтобы мальчик был развитым, счастливым и рос добрым. Часто в микроблоге телеведущий делится интересными историями о ребенке: подписчики Дмитрия знают, что Платон слушает рок, много рисует, а еще отлично ладит с дочкой невесты знаменитости Кати. Дмитрий Шепелев с сыном Осенью Дмитрий рассказал, что Платон начал занятия в подготовительном классе, но завершить учебный год полностью мальчику не удалось из-за объявленного карантина. В течение нескольких месяцев телеведущий и его невеста занимались образованием детей самостоятельно, но в сентябре малыши все же должны стать первоклассниками. Дмитрий уже выбрал для наследника учебное заведение. Первый звонок для Платона прозвучит в одной из частных элитных школ в центре столицы. Дмитрий Шепелев Обучение в нем обойдется Дмитрию в 1,4 миллиона рублей в год. Но телеведущий уверен, что отличное образование обязательно окупится будущими успехами сына. Кроме того, школа расположена недалеко от квартиры знаменитости, поэтому ему не придется тратить много времени на дорогу. Неизвестно, станет ли посещать это же учебное заведение дочь невесты Дмитрия.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.