«Мальчик с каре?»: в Сети обсуждают прическу сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева - «Я и Дети» » Дети и Я

«Мальчик с каре?»: в Сети обсуждают прическу сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева - «Я и Дети»

Телеведущий Дмитрий Шепелев показал со спины подросшего сына Платона, сделав снимок во время путешествия по Италии. На фото отчетливо видно необычную прическу мальчика, которую с удовольствием обсудили комментаторы в соцсетях.




instagram.com/dmitryshepelev/

35-летний ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев уже несколько лет один воспитывает своего сына Платона. Мальчик был рожден в гражданском браке с известной певицей Жанной Фриске, которая умерла в 2015 году от онкологического заболевания. Дмитрий до сих пор тяжело переживает утрату, а все свободное время посвящает 5-летнему Платону, которого часто берет с собой в путешествия. Уже несколько дней папа и сын изучают достопримечательности и наслаждаются пейзажами и едой Италии. Сейчас Шепелевы находятся в районе Тосканы. Оттуда и опубликовал в сториз новый снимок Платона Дмитрий Шепелев. Мальчик на фото любуется живописным видом во время завтрака. Лицо его не показано, зато видно, что значительно отросли волосы, а прическа теперь напоминает каре. Заботливый отец собрал верхнюю часть волос в хвост, чтобы они не мешали Платону.



«Мальчик с каре?»: в Сети обсуждают прическу сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева - «Я и Дети»

instagram.com/dmitryshepelev/



Поклонники Дмитрия всегда отмечают, что он очень хороший, чуткий и добрый папа. На этот раз они посчитали нужным выразить свое мнение по поводу прически Платона, которое оказалось неоднозначным. «Мальчик с каре? Вот бы лицо увидеть»«Какой милый хвостик»«Что за мода у звезд отращивать сыновьям косы?»«У Платона бомбическая прическа. Просто супер»«Мне очень понравилась прическа Платоши. Очень стильно»




instagram.com/dmitryshepelev/

Кстати, Дмитрий Шепелев недавно рассказывал, что сам делает завтраки для Платона и ради этого даже героически встает пораньше перед работой. Мужчина готовит очень разнообразные и необычные блюда, однако выбор его сына не всегда оказывается в пользу диковинных яств. Дмитрий не раз говорил, что Платон многому научил его, в том числе мудрости, и он очень благодарен за это своему сыну.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Столько положительных эмоций»: Дмитрий Шепелев отдыхает с сыном в Италии

    После смерти певицы Жанны Фриске внимание общественности приковано к семье покойной, особенно к пятилетнему сыну Платону, который остался жить с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Папа отлично проводит время с малышом в Италии и делится оттуда снимками.


Телеведущий Дмитрий Шепелев показал со спины подросшего сына Платона, сделав снимок во время путешествия по Италии. На фото отчетливо видно необычную прическу мальчика, которую с удовольствием обсудили комментаторы в соцсетях. instagram.com/dmitryshepelev/ 35-летний ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев уже несколько лет один воспитывает своего сына Платона. Мальчик был рожден в гражданском браке с известной певицей Жанной Фриске, которая умерла в 2015 году от онкологического заболевания. Дмитрий до сих пор тяжело переживает утрату, а все свободное время посвящает 5-летнему Платону, которого часто берет с собой в путешествия. Уже несколько дней папа и сын изучают достопримечательности и наслаждаются пейзажами и едой Италии. Сейчас Шепелевы находятся в районе Тосканы. Оттуда и опубликовал в сториз новый снимок Платона Дмитрий Шепелев. Мальчик на фото любуется живописным видом во время завтрака. Лицо его не показано, зато видно, что значительно отросли волосы, а прическа теперь напоминает каре. Заботливый отец собрал верхнюю часть волос в хвост, чтобы они не мешали Платону. instagram.com/dmitryshepelev/ Поклонники Дмитрия всегда отмечают, что он очень хороший, чуткий и добрый папа. На этот раз они посчитали нужным выразить свое мнение по поводу прически Платона, которое оказалось неоднозначным. «Мальчик с каре? Вот бы лицо увидеть»«Какой милый хвостик»«Что за мода у звезд отращивать сыновьям косы?»«У Платона бомбическая прическа. Просто супер»«Мне очень понравилась прическа Платоши. Очень стильно» instagram.com/dmitryshepelev/ Кстати, Дмитрий Шепелев недавно рассказывал, что сам делает завтраки для Платона и ради этого даже героически встает пораньше перед работой. Мужчина готовит очень разнообразные и необычные блюда, однако выбор его сына не всегда оказывается в пользу диковинных яств. Дмитрий не раз говорил, что Платон многому научил его, в том числе мудрости, и он очень благодарен за это своему сыну. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Столько положительных эмоций»: Дмитрий Шепелев отдыхает с сыном в Италии После смерти певицы Жанны Фриске внимание общественности приковано к семье покойной, особенно к пятилетнему сыну Платону, который остался жить с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Папа отлично проводит время с малышом в Италии и делится оттуда снимками.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.