Выглядит такой взрослой! В сети обсуждают свежее фото 13-летней дочери Дмитрия Хворостовского - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Выглядит такой взрослой! В сети обсуждают свежее фото 13-летней дочери Дмитрия Хворостовского - «Домашние Питомцы»


Выглядит такой взрослой! В сети обсуждают свежее фото 13-летней дочери Дмитрия Хворостовского - «Домашние Питомцы»


Дмитрий Хворостовский

Вдова одного из самых ярких оперных исполнителей в истории России Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли- Хворостовская поделилась в социальных сетях фотографией их общей дочери Нины. Знаменитая певица и актриса подарила Дмитрию двоих детей, чьи фотографии раньше показывала в сети куда охотнее. И если сын исполнителя, 17-летний Максим, больше похож на маму, то Нина почти полная копия отца.





Вдова Дмитрия Хворостовского с дочерью Ниной

Подписывать новую публикацию с дочерью Флоранс не стала. Зато известно, что снимок был сделан в Италии, в городке Таормина, куда вдова Хворостовского повезла Нину отдохнуть в компании своей подруги, оперной дивы Айгуль Ахметшиной.





Дмитрий Хворостовский с женой и детьми

Поклонники баритона были покорены очарованием юной наследницы знаменитого артиста, но не могли не отметить, что девочка выглядит значительно старше своего возраста, в то время как ее 50-летняя мама кажется все такой же юной и прекрасной, какой ее увидел и полюбил Дмитрий много лет назад.



Дмитрий Хворостовский Вдова одного из самых ярких оперных исполнителей в истории России Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли- Хворостовская поделилась в социальных сетях фотографией их общей дочери Нины. Знаменитая певица и актриса подарила Дмитрию двоих детей, чьи фотографии раньше показывала в сети куда охотнее. И если сын исполнителя, 17-летний Максим, больше похож на маму, то Нина почти полная копия отца. Вдова Дмитрия Хворостовского с дочерью Ниной Подписывать новую публикацию с дочерью Флоранс не стала. Зато известно, что снимок был сделан в Италии, в городке Таормина, куда вдова Хворостовского повезла Нину отдохнуть в компании своей подруги, оперной дивы Айгуль Ахметшиной. Дмитрий Хворостовский с женой и детьми Поклонники баритона были покорены очарованием юной наследницы знаменитого артиста, но не могли не отметить, что девочка выглядит значительно старше своего возраста, в то время как ее 50-летняя мама кажется все такой же юной и прекрасной, какой ее увидел и полюбил Дмитрий много лет назад.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.