Не простое украшение! Лиза Арзамасова продемонстрировала кольцо на безымянном пальце - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Не простое украшение! Лиза Арзамасова продемонстрировала кольцо на безымянном пальце - «Домашние Питомцы»




Лиза Арзамасова

О романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стало известно около месяца назад, хотя многие уверены, что их отношения начались, когда артистке было всего семнадцать лет. Сейчас Лиза и Илья живут вместе в доме фигуриста, но совсем скоро спортсмен планирует продать особняк, чтобы построить новый, больший по площади.



Не простое украшение! Лиза Арзамасова продемонстрировала кольцо на безымянном пальце - «Домашние Питомцы»


Лиза Арзамасова

Возможно, такие планы связаны со скорой свадьбой знаменитостей. Поклонники уверены, что предложение руки и сердца Илья уже сделал, ведь в недавнем прямом эфире Лиза продемонстрировала кольцо на безымянном пальце. Многие уверены, что этот аксессуар символизирует новый статус отношений фигуриста и актрисы. Кроме того, ювелир заметил, что такое украшение стоит несколько сотен тысяч рублей.


«Примерная стоимость кольца Лизы Арзамасовой от 600 до 800 тысяч рублей. А если оно брендовое, то от 1,2-1,3 миллиона рублей. Фото не очень четкое, но судя по желтому оттенку центрального камня, можно предположить, что это цитрин или что-то наподобие в россыпи из бриллиантов!» — заявил эксперт.


Лиза Арзамасова О романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стало известно около месяца назад, хотя многие уверены, что их отношения начались, когда артистке было всего семнадцать лет. Сейчас Лиза и Илья живут вместе в доме фигуриста, но совсем скоро спортсмен планирует продать особняк, чтобы построить новый, больший по площади. Лиза Арзамасова Возможно, такие планы связаны со скорой свадьбой знаменитостей. Поклонники уверены, что предложение руки и сердца Илья уже сделал, ведь в недавнем прямом эфире Лиза продемонстрировала кольцо на безымянном пальце. Многие уверены, что этот аксессуар символизирует новый статус отношений фигуриста и актрисы. Кроме того, ювелир заметил, что такое украшение стоит несколько сотен тысяч рублей. «Примерная стоимость кольца Лизы Арзамасовой от 600 до 800 тысяч рублей. А если оно брендовое, то от 1,2-1,3 миллиона рублей. Фото не очень четкое, но судя по желтому оттенку центрального камня, можно предположить, что это цитрин или что-то наподобие в россыпи из бриллиантов!» — заявил эксперт.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.