И интереснее, и гонорар больше! Стала известна заработная плата Дмитрия Шепелева на ТНТ - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

И интереснее, и гонорар больше! Стала известна заработная плата Дмитрия Шепелева на ТНТ - «Домашние Питомцы»




Дмитрий Шепелев

В начале этого года Дмитрий Шепелев заявил, что покидает пост ведущего шоу «На самом деле». Он признался, что всегда мечтал вести семейные проекты, а от скандальных тем устал. Некоторое время Дмитрий занимался собственным проектом «Папки» на Youtube. Но несколько недель назад стало известно, что телеведущий подписал контракт с каналом ТНТ.





Дмитрий Шепелев

Там он будет заниматься шоу «Ты как я», общаясь с детьми и их родителями. При этом новые коллеги Дмитрия отмечают, что он отлично ладит с малышами, всегда предельно вежлив. Кроме того, на съемки телеведущий привел с собой сына Платона и невесту Екатерину, которые наблюдали за происходящим из-за кулис.





Дмитрий Шепелев

По информации коллег Дмитрия, ТНТ смог предложить ему не только интересный проект, но и более высокий гонорар. Сейчас телеведущий получает около трех миллионов рублей в месяц, а на Первом канале его заработная плата составляла не более полутора миллионов.



Дмитрий Шепелев В начале этого года Дмитрий Шепелев заявил, что покидает пост ведущего шоу «На самом деле». Он признался, что всегда мечтал вести семейные проекты, а от скандальных тем устал. Некоторое время Дмитрий занимался собственным проектом «Папки» на Youtube. Но несколько недель назад стало известно, что телеведущий подписал контракт с каналом ТНТ. Дмитрий Шепелев Там он будет заниматься шоу «Ты как я», общаясь с детьми и их родителями. При этом новые коллеги Дмитрия отмечают, что он отлично ладит с малышами, всегда предельно вежлив. Кроме того, на съемки телеведущий привел с собой сына Платона и невесту Екатерину, которые наблюдали за происходящим из-за кулис. Дмитрий Шепелев По информации коллег Дмитрия, ТНТ смог предложить ему не только интересный проект, но и более высокий гонорар. Сейчас телеведущий получает около трех миллионов рублей в месяц, а на Первом канале его заработная плата составляла не более полутора миллионов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.