И дома, и на работе! Мирослава Карпович появится в новом сезоне сериала «Мажор» с Павлом Прилучным - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

И дома, и на работе! Мирослава Карпович появится в новом сезоне сериала «Мажор» с Павлом Прилучным - «Домашние Питомцы»




Мирославы Карпович

О романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного стало известно около месяца назад, когда влюбленных заметили во время прогулки по Невскому проспекту. Всего через пару недель актеры улетели вместе отдыхать в Крым с детьми Павла от брака с ]Агатой Муцениеце. Кроме того, Мирослава недавно переехала в дом артиста.



И дома, и на работе! Мирослава Карпович появится в новом сезоне сериала «Мажор» с Павлом Прилучным - «Домашние Питомцы»


Мирославы Карпович

Видимо, расставаться знаменитости не хотят ни дома, ни на работе, ведь, по слухам, звезда «Папиных дочек» прошла кастинг и присоединится к съемочной группе сериала «Мажор», в котором Павел играет главную роль. Мирослава может заменить покинувшую проект Карину Разумовскую, которая сыграла возлюбленную главного героя. Так что пара и на экране сможет воплотить любовную историю.





Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Сложнее артисту придется на съемочной площадке проекта «Клетка», работа над которым начнется в сентябре этого года, ведь партнершей по площадке Павла станет его бывшая жена Агата Муцениеце, с которой сейчас он находится в сложных отношениях.



Мирославы Карпович О романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного стало известно около месяца назад, когда влюбленных заметили во время прогулки по Невскому проспекту. Всего через пару недель актеры улетели вместе отдыхать в Крым с детьми Павла от брака с ]Агатой Муцениеце. Кроме того, Мирослава недавно переехала в дом артиста. Мирославы Карпович Видимо, расставаться знаменитости не хотят ни дома, ни на работе, ведь, по слухам, звезда «Папиных дочек» прошла кастинг и присоединится к съемочной группе сериала «Мажор», в котором Павел играет главную роль. Мирослава может заменить покинувшую проект Карину Разумовскую, которая сыграла возлюбленную главного героя. Так что пара и на экране сможет воплотить любовную историю. Павел Прилучный и Агата Муцениеце Сложнее артисту придется на съемочной площадке проекта «Клетка», работа над которым начнется в сентябре этого года, ведь партнершей по площадке Павла станет его бывшая жена Агата Муцениеце, с которой сейчас он находится в сложных отношениях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.