Они просто отдыхали в одной компании! Мать Мирославы Карпович заявила, что нет никакого романа с Павлом Прилучным - «Я и Отдых» » Дети и Я

Павел Прилучный и Мирослава Карпович

Мирослава Карпович с мамой и младшим братом

Мирослава Карпович

Павел Прилучный и Мирослава Карпович Пока Мирослава Карпович наслаждается повышенным вниманием публики, а Павел Прилучный продолжает игнорировать любые вопросы личного характера, Агата Муцениеце не скрывает, что с трудом терпит сложившуюся ситуацию. Как, впрочем, и мать звезды «Папиных дочек». Лариса Карпович дала комментарии журналистам, решившим поинтересоваться, как она относится к потенциальному зятю. Выяснилось, что не очень хорошо. Мирослава Карпович с мамой и младшим братом Мать Мирославы сразу же опровергла все «домыслы» о романе популярных артистов, заявив, что те просто отдыхали в одной компании, вот и все. По словам Ларисы, дочь не сообщила ей о своих отношениях с разведенным Прилучным, а значит, их нет. С Павлом мать Карпович незнакома, она отметила, что будет знакомиться лишь с мужем своего ребенка. Мирослава Карпович Более того, Лариса уверена, что Мирославу просто незаслуженно «облили грязью», но кто и с какой целью, она не знает.Напомним, что на днях в социальные сети попало видео, снятое в Крыму, где Павел весело проводил отпуск вместе с детьми и Мирославой. Судя по всему, актриса отлично поладила с сыном и дочерью Прилучного. А вот для Агаты известие, что ее дети ездили к морю не только с отцом, но и с его новой пассией, стало неприятным сюрпризом.