Я закусываю шашлык хачапури! Маргарита Симоньян рассказала, как похудела после родов - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Я закусываю шашлык хачапури! Маргарита Симоньян рассказала, как похудела после родов - «Домашние Питомцы»


Я закусываю шашлык хачапури! Маргарита Симоньян рассказала, как похудела после родов - «Домашние Питомцы»


Маргарита Симоньян

Всем хочется быть молодыми, здоровыми и красивыми. А еще — стройными и подтянутыми! Особенно это касается знаменитостей, которые часто появляются в кадре, а ведь известно, что камера прибавляет человеку 5-6 килограммов! Вот звезды и вынуждены худеть, даже те, кто за кадром — Максим Фадеев уменьшился почти в два раза, а носил лишние килограммы не один десяток лет.





Маргарита Симоньян

Журналист Маргарита Симоньян тоже взялась за себя. Родив за последние шесть лет троих детей от супруга Тиграна Кеосаяна, звезда столкнулась с лишними килограммами, от которых никак не удавалось избавиться.Маргарита пояснила, что никого не призывает худеть и пользоваться ее советами, просто ей не нравится быть с лишним весом, да и одежда сидит неважно. Все последние годы она провела в борьбе с лишними сантиметрами.


Выидя из роддома в конце октября прошлого года, я весила 72,5 кг. А на фото мои вес сегодня (примечание редактора — 55,700). Изнурительных диет я не люблю — а кто же их любит??Понятно, что я перепробовала все: и модных диетологов, и продукты на дом, и диету «по анализам крови», и «мало, но 6 раз в день», и белковую, и какую хочешь.?Лично мне до конца не подходит ничего из вышеперечисленного — слишком тяжело, слишком сложно или неэффективно.?И потом, у меня есть привычки и слабости, от которых я не готова отказаться ради тонкои талии — я же не модель.?Поэтому я нашла для себя более или менее щадящии способ худеть. Вот делюсь — может, кому-то понравится и поможет строинеть без насилия над собои.?Отдельно помечу, что моя диета не имеет никакого отношения к ЗОЖ — я, как человек, выросшии за кавказскими хлебосольными столами, где шашлык закусывают хачапури, а детям дают пробовать дедушкино молодое вино, к ЗОЖу не приспособлена по своеи природе. Ничего, наверное, в этом хорошего нет, но все мои бабушки и прабабушки жили долго, к врачам не ходили, умирали от старости, и я хочу как-то так же.?Я ем два раза в день. Первыи раз — примерно в 11-13 часов. В это время я ем все что хочу: окрошку, зеленыи борщ, творог с вареньем, яичницу с помидорами или сосисками, жареныи рис, бутерброды, да хоть пельмени с макаронами. Фрукты-ягоды, мороженое.?Правда, я не ем торты-пирожные. Просто их не люблю. И белыи хлеб давно разлюбила. А вот штуки четыре бутеров из бородинского со шпротами и огурцами запросто могу съесть на этот свои завтрак-обед.?За количеством не слежу — ем, пока не наемся. Иногда прямо сама удивляюсь, как много съела, а иногда два яица и яблоко — и уже больше не хочется. В общем, по ощущениям.


Маргарита Симоньян Всем хочется быть молодыми, здоровыми и красивыми. А еще — стройными и подтянутыми! Особенно это касается знаменитостей, которые часто появляются в кадре, а ведь известно, что камера прибавляет человеку 5-6 килограммов! Вот звезды и вынуждены худеть, даже те, кто за кадром — Максим Фадеев уменьшился почти в два раза, а носил лишние килограммы не один десяток лет. Маргарита Симоньян Журналист Маргарита Симоньян тоже взялась за себя. Родив за последние шесть лет троих детей от супруга Тиграна Кеосаяна, звезда столкнулась с лишними килограммами, от которых никак не удавалось избавиться.Маргарита пояснила, что никого не призывает худеть и пользоваться ее советами, просто ей не нравится быть с лишним весом, да и одежда сидит неважно. Все последние годы она провела в борьбе с лишними сантиметрами. Выидя из роддома в конце октября прошлого года, я весила 72,5 кг. А на фото мои вес сегодня (примечание редактора — 55,700). Изнурительных диет я не люблю — а кто же их любит??Понятно, что я перепробовала все: и модных диетологов, и продукты на дом, и диету «по анализам крови», и «мало, но 6 раз в день», и белковую, и какую хочешь.?Лично мне до конца не подходит ничего из вышеперечисленного — слишком тяжело, слишком сложно или неэффективно.?И потом, у меня есть привычки и слабости, от которых я не готова отказаться ради тонкои талии — я же не модель.?Поэтому я нашла для себя более или менее щадящии способ худеть. Вот делюсь — может, кому-то понравится и поможет строинеть без насилия над собои.?Отдельно помечу, что моя диета не имеет никакого отношения к ЗОЖ — я, как человек, выросшии за кавказскими хлебосольными столами, где шашлык закусывают хачапури, а детям дают пробовать дедушкино молодое вино, к ЗОЖу не приспособлена по своеи природе. Ничего, наверное, в этом хорошего нет, но все мои бабушки и прабабушки жили долго, к врачам не ходили, умирали от старости, и я хочу как-то так же.?Я ем два раза в день. Первыи раз — примерно в 11-13 часов. В это время я ем все что хочу: окрошку, зеленыи борщ, творог с вареньем, яичницу с помидорами или сосисками, жареныи рис, бутерброды, да хоть пельмени с макаронами. Фрукты-ягоды, мороженое.?Правда, я не ем торты-пирожные. Просто их не люблю. И белыи хлеб давно разлюбила. А вот штуки четыре бутеров из бородинского со шпротами и огурцами запросто могу съесть на этот свои завтрак-обед.?За количеством не слежу — ем, пока не наемся. Иногда прямо сама удивляюсь, как много съела, а иногда два яица и яблоко — и уже больше не хочется. В общем, по ощущениям.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.