Куда Алла смотрела? В сети обсуждают архивное фото Лолиты Милявской, спящей в объятиях Филиппа Киркорова - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Куда Алла смотрела? В сети обсуждают архивное фото Лолиты Милявской, спящей в объятиях Филиппа Киркорова - «Домашние Питомцы»




Филипп Киркоров и Лолита Милявская

Звездный фотограф Роман Родин хранит бесчисленное множество фотографий знаменитых артистов. Причем многие из его коллекционных снимков были сделаны очень давно и сейчас являются огромным сюрпризом для давних поклонников музыкантов и певцов.



Куда Алла смотрела? В сети обсуждают архивное фото Лолиты Милявской, спящей в объятиях Филиппа Киркорова - «Домашние Питомцы»


Филипп Киркоров и Лолита Милявская

Не так давно Роман хвастался редкой архивной фотографией Наташи Королевой, загорающей на одном покрывале с Леонидом Агутиным, а теперь нашел еще более неожиданный кадр.На снимке, сделанном фотографом в 1996 году во время музыкального тура под названием «Ельцин — наш президент!», можно увидеть мирно спящего 29-летнего Филиппа Киркорова, у которого на груди покоится голова Лолиты Милявской.





Филипп Киркоров и Лолита Милявская

«1996 год, спящие артисты в самолете в туре «Ельцин — наш Президент! Узнали? Лолита и?», — задал Роман риторический вопрос.


Филипп Киркоров и Лолита Милявская Звездный фотограф Роман Родин хранит бесчисленное множество фотографий знаменитых артистов. Причем многие из его коллекционных снимков были сделаны очень давно и сейчас являются огромным сюрпризом для давних поклонников музыкантов и певцов. Филипп Киркоров и Лолита Милявская Не так давно Роман хвастался редкой архивной фотографией Наташи Королевой, загорающей на одном покрывале с Леонидом Агутиным, а теперь нашел еще более неожиданный кадр.На снимке, сделанном фотографом в 1996 году во время музыкального тура под названием «Ельцин — наш президент!», можно увидеть мирно спящего 29-летнего Филиппа Киркорова, у которого на груди покоится голова Лолиты Милявской. Филипп Киркоров и Лолита Милявская «1996 год, спящие артисты в самолете в туре «Ельцин — наш Президент! Узнали? Лолита и?», — задал Роман риторический вопрос.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.