Женщина-салат! Лариса Гузеева показала яркий летний образ - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Женщина-салат! Лариса Гузеева показала яркий летний образ - «Домашние Питомцы»


Женщина-салат! Лариса Гузеева показала яркий летний образ - «Домашние Питомцы»


Лариса Гузеева

Актриса Лариса Гузеева продолжает много работать, а за время карантина она не прекращала сниматься — на экраны все так же выходит программа «Давай поженимся!», бессменной ведущей которой она является долгие годы, а еще звезда начала работу в передаче «На дачу!» — новом проекте Первого канала. Несколько выпусков шоу уже вышло на экраны, так что скучать Ларисе Андреевне точно некогда.Однако загруженность не мешает звезде баловать поклонников новыми снимками. Звезда активно ведет Инстаграм-аккаунт, а в сторис обязательно показывает закулисье новой передачи и команду, которая работает за кадром.





Лариса Гузеева

Несколько часов назад актриса опубликовала снимки из подмосковного Серпухова. Лариса облачена в яркий спортивный костюм — салатовый цвет решится примерить далеко не каждая женщина, но смелости Гузеевой не занимать, в тон костюму подобраны резиновые шлепки, а голову украшает платок, повязанный назад.


«Снимаем в Серпухове — там, как в детстве За создание образа ЖЕНЩИНА-САЛАТ обнимаю свою подругу Ланочку. Всем было весело! На районе была своеи»


Лариса Гузеева Актриса Лариса Гузеева продолжает много работать, а за время карантина она не прекращала сниматься — на экраны все так же выходит программа «Давай поженимся!», бессменной ведущей которой она является долгие годы, а еще звезда начала работу в передаче «На дачу!» — новом проекте Первого канала. Несколько выпусков шоу уже вышло на экраны, так что скучать Ларисе Андреевне точно некогда.Однако загруженность не мешает звезде баловать поклонников новыми снимками. Звезда активно ведет Инстаграм-аккаунт, а в сторис обязательно показывает закулисье новой передачи и команду, которая работает за кадром. Лариса Гузеева Несколько часов назад актриса опубликовала снимки из подмосковного Серпухова. Лариса облачена в яркий спортивный костюм — салатовый цвет решится примерить далеко не каждая женщина, но смелости Гузеевой не занимать, в тон костюму подобраны резиновые шлепки, а голову украшает платок, повязанный назад. «Снимаем в Серпухове — там, как в детстве За создание образа ЖЕНЩИНА-САЛАТ обнимаю свою подругу Ланочку. Всем было весело! На районе была своеи»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.