Всегда шла по краю бритвы: Лариса Гузеева прокомментировала фото 40-летней давности - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Всегда шла по краю бритвы: Лариса Гузеева прокомментировала фото 40-летней давности - «Домашние Питомцы»




Лариса Гузеева

Месяцы карантина многих звезд шоу-бизнеса оставили без работы: съемки кино и сериалов приостановлены, концерты и выступления отменены, поэтому знаменитости больше времени проводят дома и наводят порядки в документах и фотографиях. Недавно, например, актриса Ольга Кабо припомнила, какой была 30 лет назад — она опубликовала архивный кадр для одной из журнальных фотосессий. Поклонники уверены, что звезда совсем не изменилась за эти годы, все так же красива и обаятельна!



Всегда шла по краю бритвы: Лариса Гузеева прокомментировала фото 40-летней давности - «Домашние Питомцы»


Лариса Гузеева

Актриса Лариса Гузеева, в отличие от многих коллег, продолжила работать — на экраны все так же выходит программа «Давай поженимся!», бессменной ведущей которой она является долгие годы, а еще звезда начала работу в передаче «На дачу!» — новом проекте Первого канала. Несколько выпусков шоу уже вышло на экраны, так что скучать Ларисе Андреевне точно некогда. Однако загруженность не мешает звезде баловать поклонников редкими снимками. Одним из раритетных кадров она поделилась несколько часов назад — черно-белая карточка, на которой можно рассмотреть черты лица молодой звезды.





Лариса Гузеева

«18 лет. Сама себе отстригла челку. Всегда шла по краю бритвы», — лаконично подписала фото Гузеева, добавив благодарность высшим силам. Многие фанаты признались, что впервые видят артистку в таком юном возрасте, а фото — прекрасная возможность насладиться красотой Ларисы. При этом, поклонники уверены, что она и сегодня остается истиной красавицей — так везет не каждой женщине.



Лариса Гузеева Месяцы карантина многих звезд шоу-бизнеса оставили без работы: съемки кино и сериалов приостановлены, концерты и выступления отменены, поэтому знаменитости больше времени проводят дома и наводят порядки в документах и фотографиях. Недавно, например, актриса Ольга Кабо припомнила, какой была 30 лет назад — она опубликовала архивный кадр для одной из журнальных фотосессий. Поклонники уверены, что звезда совсем не изменилась за эти годы, все так же красива и обаятельна! Лариса Гузеева Актриса Лариса Гузеева, в отличие от многих коллег, продолжила работать — на экраны все так же выходит программа «Давай поженимся!», бессменной ведущей которой она является долгие годы, а еще звезда начала работу в передаче «На дачу!» — новом проекте Первого канала. Несколько выпусков шоу уже вышло на экраны, так что скучать Ларисе Андреевне точно некогда. Однако загруженность не мешает звезде баловать поклонников редкими снимками. Одним из раритетных кадров она поделилась несколько часов назад — черно-белая карточка, на которой можно рассмотреть черты лица молодой звезды. Лариса Гузеева «18 лет. Сама себе отстригла челку. Всегда шла по краю бритвы», — лаконично подписала фото Гузеева, добавив благодарность высшим силам. Многие фанаты признались, что впервые видят артистку в таком юном возрасте, а фото — прекрасная возможность насладиться красотой Ларисы. При этом, поклонники уверены, что она и сегодня остается истиной красавицей — так везет не каждой женщине.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.