Семейная идиллия! Появился редкий снимок Даши Жуковой с супругом и повзрослевшей дочерью - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Семейная идиллия! Появился редкий снимок Даши Жуковой с супругом и повзрослевшей дочерью - «Домашние Питомцы»




Даша Жукова

После развода с Романом Абрамовичем галеристка Даша Жукова долго скрывала свою личную жизнь, но в 2019 году она вышла замуж за греческого бизнесмена Ставроса Ниархоса. Правда, снимков с членами семьи не стало больше в социальных сетях Даши. Однако друзья пары иногда делятся фотографиями супругов в микроблогах.



Семейная идиллия! Появился редкий снимок Даши Жуковой с супругом и повзрослевшей дочерью - «Домашние Питомцы»


Даша Жукова с мужем и дочерью

На этот раз семью запечатлел приятель Даши Лоик Гузер, которого галеристка и ее супруг приехали поздравить с юбилеем: они подарили имениннику торт с его фотографией. Лоик поблагодарил в микроблоге Дашу и Ставроса и поделился снимком, на котором запечатлены супруги и повзрослевшая дочь Жуковой от Романа Абрамовича.


«Спасибо Даше, Ставросу и Лее за милое и очень вкусное напоминание о том, как быстро летит время!» — написал виновник торжества.


Даша Жукова После развода с Романом Абрамовичем галеристка Даша Жукова долго скрывала свою личную жизнь, но в 2019 году она вышла замуж за греческого бизнесмена Ставроса Ниархоса. Правда, снимков с членами семьи не стало больше в социальных сетях Даши. Однако друзья пары иногда делятся фотографиями супругов в микроблогах. Даша Жукова с мужем и дочерью На этот раз семью запечатлел приятель Даши Лоик Гузер, которого галеристка и ее супруг приехали поздравить с юбилеем: они подарили имениннику торт с его фотографией. Лоик поблагодарил в микроблоге Дашу и Ставроса и поделился снимком, на котором запечатлены супруги и повзрослевшая дочь Жуковой от Романа Абрамовича. «Спасибо Даше, Ставросу и Лее за милое и очень вкусное напоминание о том, как быстро летит время!» — написал виновник торжества.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.