Танцы беременной от 4-классника школьницы удивили сеть - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Танцы беременной от 4-классника школьницы удивили сеть - «Домашние Питомцы»

Даша и Ваня

Даша и Ваня Несмотря на всеобщее внимание к шокирующей истории четырнадцатилетней Даши и десятилетнего Вани, которые скоро станут родителями, будущая мама продолжает наслаждаться жизнью. Недавно девочка стала вести микроблог и делиться с подписчиками тем, что ее интересует. Правда, для поклонников Даши неожиданностью стало, что беременность и скорое материнство ее не увлекают, зато она с удовольствием записывает популярные у подростков видео, в которых запечатлены танцы под модные песни. Такое поведение девочки возмущает ее подписчиков. Даше напоминают, что ей стоит посетить курсы для будущих мам, заняться образованием и своим здоровьем.