Рыжая невеста! Наргиз Закирова предстала в непривычном образе с пышными локонами - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Рыжая невеста! Наргиз Закирова предстала в непривычном образе с пышными локонами - «Домашние Питомцы»




Наргиз Закирова

Несколько лет назад Наргиз Закирова появилась в шоу «Голос», удивив и жюри, и публику необычным образом. Позже поклонники привыкли к лысой голове исполнительницы и татуировкам, украшающим ее. Сама Наргиз уверяет, что в этом образе чувствует себя очень комфортно. Но все же и ее порадовал необычный эксперимент американского художника.





Наргиз Закирова

Рональд Макдонкий специализируется на обработке снимков знаменитостей, чаще всего он создает забавные работы, на которых Мадонна, Ким Кардашьян, Кэти Перри и другие дивы предстают в образе полных пожилых дам, работниц ферм и даже мужчин. Но для Наргиз художник сделал исключение и создал целую серию портретов, на которых певица примерила образы Грейс Келли, Скарлетт О’Хара, яркой модели эпохи 60-х. Эти работы произвели на Наргиз неизгладимое впечатление она решила опубликовать портреты в своем микроблоге и поблагодарить их автора.





Наргиз Закирова

Поклонникам особенно приглянулся снимок, на котором Наргиз можно увидеть в образе невесты с яркими рыжими волосами, эффектным макияжем и пронзительным взглядом. Они предложили артистке нарастить волосы ради эксперимента, но исполнительница ответила твердым отказом.



Наргиз Закирова Несколько лет назад Наргиз Закирова появилась в шоу «Голос», удивив и жюри, и публику необычным образом. Позже поклонники привыкли к лысой голове исполнительницы и татуировкам, украшающим ее. Сама Наргиз уверяет, что в этом образе чувствует себя очень комфортно. Но все же и ее порадовал необычный эксперимент американского художника. Наргиз Закирова Рональд Макдонкий специализируется на обработке снимков знаменитостей, чаще всего он создает забавные работы, на которых Мадонна, Ким Кардашьян, Кэти Перри и другие дивы предстают в образе полных пожилых дам, работниц ферм и даже мужчин. Но для Наргиз художник сделал исключение и создал целую серию портретов, на которых певица примерила образы Грейс Келли, Скарлетт О’Хара, яркой модели эпохи 60-х. Эти работы произвели на Наргиз неизгладимое впечатление она решила опубликовать портреты в своем микроблоге и поблагодарить их автора. Наргиз Закирова Поклонникам особенно приглянулся снимок, на котором Наргиз можно увидеть в образе невесты с яркими рыжими волосами, эффектным макияжем и пронзительным взглядом. Они предложили артистке нарастить волосы ради эксперимента, но исполнительница ответила твердым отказом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.