Младшая дочь Наргиз выходит замуж - «Я как Звезда» » Дети и Я

Младшая дочь Наргиз выходит замуж - «Я как Звезда»

49-летняя певица Наргиз поделилась с инстаграм-подписчиками радостной новостью — ее младшая дочь Лейла выходит замуж. Девушке сделал предложение ее давний бойфренд, американец Трой Миллер.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official) 14 Июн 2020 в 1:04 PDT

А у меня в семье очередное счастье, и я спешу поделиться им с вами! Вчера боифренд моеи младшеи дочки Леилы сделал еи предложение, надев на ее палец заветное колечко. Моему счастью нет предела!Наргиз

«Спасибо, мама», — написал в комментарии к публикации Трой, на что Наргиз ответила: «Люблю тебя, сын». Судя по всему, между будущими родственниками царит полное взаимопонимание. 

Напомним, всего у Наргиз трое детей: дочери Сабина и Лейла и сын Ауэль. 

Эксклюзивное интервью Наргиз читай на нашем сайте. А о детях и внуках российских звезд, которые состоят в отношениях с иностранцами, узнай из галереи.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

49-летняя певица Наргиз поделилась с инстаграм-подписчиками радостной новостью — ее младшая дочь Лейла выходит замуж. Девушке сделал предложение ее давний бойфренд, американец Трой Миллер. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official) 14 Июн 2020 в 1:04 PDT А у меня в семье очередное счастье, и я спешу поделиться им с вами! Вчера боифренд моеи младшеи дочки Леилы сделал еи предложение, надев на ее палец заветное колечко. Моему счастью нет предела!Наргиз«Спасибо, мама», — написал в комментарии к публикации Трой, на что Наргиз ответила: «Люблю тебя, сын». Судя по всему, между будущими родственниками царит полное взаимопонимание. Напомним, всего у Наргиз трое детей: дочери Сабина и Лейла и сын Ауэль. Эксклюзивное интервью Наргиз читай на нашем сайте. А о детях и внуках российских звезд, которые состоят в отношениях с иностранцами, узнай из галереи. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.