Мама не одобрит! Звезда «Папиных дочек» приняла участие в откровенной фотосессии - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Дарья Мельникова

Дарья Мельникова

Дарья Мельникова Дарья Мельникова несколько лет назад вышла замуж за актера Артура Смольянинова и родила двоих сыновей. Теперь она делится с подписчиками кадрами семейной жизни и советами по воспитанию детей. Но недавно Дарья опубликовала несколько откровенных снимков: она приняла участие в фотосессии для мужского журнала, а эти кадры в печать не попали. Дарья Мельникова На фото актриса позировала обнаженной, прикрыв грудь листом комнатного растения. Ее короткие волосы стилисты уложили нарочито небрежно, не стали они использовать и яркий макияж, сосредоточившись на естественной красоте Дарьи. «Из не вошедшего. Вошедшее выложить не могу, мама не одобрит. Но для меня это искусство!» — подписала кадры актриса.